Авиабилеты

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток друзья! Собираюсь к другу в гости в Сургут , приглашал. Так город посмотреть. Да и не виделись давно. Он после армии приезжал ко мне и с тех пор только по видеосвязи общались. Сейчас хочу найти авиабилеты по дешевле. Знаю что в интернете где-то можно взять на много дешевле кассовых,но что-то не найду. Может ктото знает и подскажет куда обратится? Был бы очень благодарен. Авиабилет нужен туда и обратно Москва – Сургут . Буду рад вашей помощи ребята!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
10 час назад, Михаил Слон сказал:

Авиабилет нужен туда и обратно Москва – Сургут .

Заходите на агрегатор, например, Skyscanner.ru. Или aviasales.ru. Указываете дату туда, дату обратно и аэропорты отлёта-прилёта. Получаете список вариантов с ценами, выбираете нужный вариант (можно включить сортировку по ценам, по времени в пути, по авиакомпаниям и т.п.), тыкаете туда и покупаете. Всё. При покупке спросят паспортные данные, номер карты, откуда спишут цену билета, и е-майл, куда пришлют билет. Всё займёт менее пяти минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вариантов приобретения авиа билетов огромное множество от покупки билетов в аэропорту до покупки их лежа на диване используя интернет-ресурсы. по поводу цены однозначного ответа нет, так-как многие интернет-ресурсы делают акции и различные скидки. так что только методом постоянного поиска можно найти самые дешевые билеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2019, 20:55:06, Михаил Слон сказал:

Доброго времени суток друзья! Собираюсь к другу в гости в Сургут , приглашал. Так город посмотреть. Да и не виделись давно. Он после армии приезжал ко мне и с тех пор только по видеосвязи общались. Сейчас хочу найти авиабилеты по дешевле. Знаю что в интернете где-то можно взять на много дешевле кассовых,но что-то не найду. Может ктото знает и подскажет куда обратится? Был бы очень благодарен. Авиабилет нужен туда и обратно Москва – Сургут . Буду рад вашей помощи ребята!

да билеты как мне кажется сейчас в большей части все через интернет покупают. 

к примеру есть сайт трипторг, москва сургут выбрали -  https://triptorg.ru/route/mow/sgc/ и далее уже смотрите по датам можете подвигаться поискать когда дешевле билеты будут. есть акционные билеты. Есть билеты дешевле от времени вылета (ночные рейсы дешевле чем дневные) 

я так понимаю вы же к дате не привязаны. вот и сможете подобрать для себя удобные и даты и цены . А деньги найдете куда потратить с другом :) 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз самому приходилось находиться в ситуации когда нужно было совершить перелет в сургут, я использовал для приобретения авиа билетов совершенно другой ресурс, но вы так же можете воспользоваться вышеуказанным интернет-ресурсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, указанный выше ресурс достаточно сомнительный для приобретения авиабилетов. Идеальный вариант покупать авиабилеты на официальных сайтах авиакомпаний, пользоваться авторитетными агрегаторами поиска билетов, ну в крайнем случае, бронировать через сайты-партнёры (путеводители), вроде: https://turizm.world/bronirovanie-aviabiletov.html.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olya Olya сказал:

да билеты как мне кажется сейчас в большей части все через интернет покупают. 

к примеру есть сайт трипторг, москва сургут выбрали -  https://triptorg.ru/route/mow/sgc/ и далее уже смотрите по датам можете подвигаться поискать когда дешевле билеты будут. есть акционные билеты. Есть билеты дешевле от времени вылета (ночные рейсы дешевле чем дневные) 

я так понимаю вы же к дате не привязаны. вот и сможете подобрать для себя удобные и даты и цены . А деньги найдете куда потратить с другом :) 

 

 

не могу со стопроцентной гарантией утверждать идеальный это вариант или нет, так как сам не пользовался услугами данного интернет-ресурса, но с уверенностью могу сказать, что большинство моих соседей и коллег по работе очень часто пользуются их услугами и ни разу никто не пожалел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. По-моему, сейчас действительно огромный выбор приобретения билетов для перелетов, а покупка с помощью интернет-ресурсов - это точно. Хотя, если честно, я предпочитаю - напрямую поехать и приобрести билеты, чтоб я действительно их видела, могла потрогать, что меня нигде не обманули)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенный пользователем сайт  TripTorg  сам не продает никакие авиабилеты, это поисковик дешевых билетов. Он сотрудничает более чем с семьсот авиакомпаниями и в поиске предлагает варианты билетов разной стоимости в этих компаниях. А задача клиента найти в этом разнообразии предложенных цен самую подходящую для себя и купить его в той авиакомпании, где ему цена понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, в этом то и заключается ценность данного ресурса, так как он экономит кучу вашего драгоценного времени. используя данный ресурс вам не нужно рыскать по всему интернету в поисках дешевых билетов, а просто отсортировать по стоимости билеты в нужном для вас направлении и выбрать подходящий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще напомнить автору темы, что дешевле всего  можно купить билет на самолет за два месяца до вылета. И если у вас есть такая возможность, используйте ее, тогда уж точно сможете хорошо сэкономить. Я всегда стараюсь купить билет в такой срок, если, конечно, обстоятельства не вынуждают лететь ранее. Тогда сижу в поисковике несколько часов, пока не перелопачу несколько сотен авиакомпаний в поисках дешевого билета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему вот такой https://zaimoboz.ru/luchshie-karty-s-miljami-debetovye-i-kreditnye-kak-nakaplivat/ полезной информацией - "Лучшие карты с милями ✈ дебетовые и кредитные, как накапливать. ". 

Надеюсь  кому-то пригодиться.

Желаю комфортных полётов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу