• 0

Металлочерепица в Бишкеке

Вопрос

Ребята доброго времени суток! Решили с женой перекрыть на дачном домике крышу и ищем варианты. Желательно не дорогие. В интернете искали и нашли несколько вариантов. Отзывы и рекомендации кругом разные. Единственное на чем остановились это на металочерепице. Описывают что это лучший вариант от дождя и любого града. А еще со стороны выглядит крыша очень красиво. Дорогие форумчане~ посоветуйте вы! Какое ваше мнение? Где в Бишкеке можно заказать металочерепицу по дешевле? За ваше мнение и советы огромное спасибо! Ваше мнение для меня важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

  • 1
6 часов назад, Olya Olya сказал:

пришлось самой поискать по просторам интернета. мне конечно не совсем понятно почему вы ищете на российском форуме , города Ульяноска. 

Нашла сайт компании металпрофиль  в Казахстане  https://shimkent.metallprofil.kz/ . Насколько знаю компания сетевая, работает и в России и в Белоруссии и в Казахстане. 

При таком объеме и охвате - компания дорожит своим именем и как правило отвечает за свой товар именем. 

Попробуйте с ними связаться уже по месту. Может и шоурум есть или магазин у вас в городе и сможете увидеть воочию продукцию.  

 

совсем недавно родители уговорили меня перестелить им крышу. долго думал как и что, чем лучше накрыть, чтобы прослужила она долго и не сильно ударила по карману, а самое главное, чтобы все работы мы смогли выполнить самостоятельно. и именно вышеуказанный интернет-ресурс помог нам определиться с выбором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Это да. Сейчас на рынке ассортимент для кровли очень велик. По качеству, по ценам очень сложно разобраться. Думаю все же лучше обратиться к спецам по этому вопросу. Сами строители бывают в замешательстве, какой материал лучше использовать. По мне, все же лучше металлочерепицу использовать. И смотрится действительно хорошо и срок службы долгий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пришлось самой поискать по просторам интернета. мне конечно не совсем понятно почему вы ищете на российском форуме , города Ульяноска. 

Нашла сайт компании металпрофиль  в Казахстане  https://shimkent.metallprofil.kz/ . Насколько знаю компания сетевая, работает и в России и в Белоруссии и в Казахстане. 

При таком объеме и охвате - компания дорожит своим именем и как правило отвечает за свой товар именем. 

Попробуйте с ними связаться уже по месту. Может и шоурум есть или магазин у вас в городе и сможете увидеть воочию продукцию.  

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дорогой друг, вы оказались правы, выбирая металлочерепицу. Сам недавно перекрывает крышу у гаража, и вот что могу сказать: главный плюс металлочерепицы - это лёгкая монтируем ть. Не надо мучиться с прокладками, как с шифером. 

Главное - материал должен быть хорошего качества. У меня друг в строительстве работает, посоветовал мне Металл Профиль. Купил через сайт (https://shimkent.metallprofil.kz/), так дешевле. Теперь доволен, на гараже стоит красивая и прочная крыша. Теперь дом ею буду перекрывать. И вам советую. 

P. S. Удачной постройки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И Вам доброго времени. Выбор неплохой металлочерепица. Вижу уже и варианты предложений есть в комментариях. В любом городе находятся строительные и профессиональные магазины, в которых по-любому находится металлочерепица. Так что удачи Вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

магазинов предлагающих данные услуги по выбору металлочерепицы действительно очень много и вы без труда можете там подобрать все, что вас интересует. я потратил много времени на поиск подходящего ресурса и считаю, что данный ресурс, на мой взгляд, наиболее интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.05.2019, 17:18:58, Матвей Мулявин сказал:

Дорогой друг, вы оказались правы, выбирая металлочерепицу. Сам недавно перекрывает крышу у гаража, и вот что могу сказать: главный плюс металлочерепицы - это лёгкая монтируем ть. Не надо мучиться с прокладками, как с шифером. 

Главное - материал должен быть хорошего качества. У меня друг в строительстве работает, посоветовал мне Металл Профиль. Теперь доволен, на гараже стоит красивая и прочная крыша. Теперь дом ею буду перекрывать. И вам советую. 

P. S. Удачной постройки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все правильно, но помимо легкого монтажа она так же очень долго прослужит вам и не потеряет свой первоначальный вид. не то, что шифер, то потемнеет, а то и вообще мхом покроется. так что за такую стоимость металлочерепица наилучший выбор из кровельных материалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот все говорят за особенности и положительные черты металлочерепицы, а вот никто не упомянул, что после её покрытия, какая у них звукоизоляция. Полностью отсутствует. Для романтиков это может быть и плюс, звук дождя, шум от ветра – всё это будет присутствовать под крышей из металлочерепицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мой отец, решив на пенсии обзавестись дачным хозяйством, построил себе небольшой домик в пригороде Ульяновска. Так как он в своей жизни до этого  ни разу ничего не строил, поэтому  и воспользовался рекомендацией своего друга использовать металлочерепицу для крыши домика. Конечно, было допущено  множество ошибок при строительстве, однако именно это покрытие  стало самой значительной.  Из-за катастрофического «звучания» крыши во время дождя весь комфорт в домике сошел на нет. В результате  для обеспечения положительных эмоций отцу пришлось дополнительно стелить звукоизоляционные материалы, что конечно же, влетело в копеечку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу