Обед

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот хорошая доставка комплексных обедов в Привет-обед, всегда очень вкусно, не дорого и доставка оперативная. Рекомендую тоже попробовать, станете постоянным клиентом!Как и я! Уже подсадила весь офис на их обеды!) Обязательно попробуйте!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам несколько рецептов, что можно приготовить на обед в статье на сайте kleo.ru. Моя жена готовила летний суп и куриные оладьи по этим рецептам, получилось очень вкусно и ингредиенты использовала все легкодоступные.

0

Поделиться сообщением

А мы как раз ищем поставщика обедов на работу. Всем спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением

В офисе получается работать намного продуктивнее когда не думаешь где бы сегодня перекусить

0

Поделиться сообщением

Организацией корпоративного питания на нашем предприятии уже несколько лет занимается сеть кафе Русские традиции. Готовят они вкусно, а само меню всегда разнообразно и приготовлено из свежих, качественный продуктов. По цене нам это обходится недорого, и по времени доставки они нас никогда не подводили. В общем, я рекомендую, а там решайте сами. Заявку можно оставить прямо на их сайте  http://www.obed-online.ru/korporativnoe-pitanie/

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу