Рукопашный бой

7 сообщений в этой теме

Командой единомышленников пластичного рукопашного боя по системе Унибос, принято решение организовывать периодические семинары-тренинги и тренировки по различным тематикам рукопашного боя, таким как:

БЛОК №1 Семинар №1, №2 (продолжительность 2 дня) "Бой против ножа. Суровые реалии работы против ножа и работы с применением ножа. Формирование устойчивых навыков защиты от ножа, применения подручных предметов, развитие психологического навыка адекватного реагирования на нападение, мгновенный переход из роли жертвы в роль хищника".

БЛОК №2 Семинар №3, №4 (продолжительность 2 дня) "Применение ножа в рукопашной схватке против противника, вооруженного пистолетом, автоматом, дубинкой. Элементы нападения с применением ножа. Техники Спецназа. Элементы боя одной, двумя дубинками, палками, подручными предметами (всем тем, что можно найти под ногами".

БЛОК №3 Семинар №5 (продолжительность 1 день) "Общие техники ножевого и безоружного боев. Основные техники фехтования на ножах прямым и обратным хватами, филипинская система. Бой без оружия против одного и двух противников основанный на работе с ножом" Семинар №6 (продолжительность 1 день) "Защита от группы противников. Основы передвижения. Бой с оружием и без оружия. Использование особенностей местности и подручных средств" Семинар №7 (продолжительность 1 день) "Атакующая защита от группы противников. Устойчивые навыки победы. Остановочные удары, техника "Черная стена" и "Черепаха".

БЛОК №4 Семинар №8 (продолжительность 1 день) "Базовая техника системы ТИГР. Ломающие удары ногами. Гарантированно работающий арсенал болевых приемов. Травмирующие и ломающие удары и захваты. Работа короткой палочкой и предметами кастетного типа" Семинар №9 (продолжительность 1 день) "Оздоровительные техники и методики развития тела в системе ТИГР. Методикиразвития реактивности удара и молниеносности захвата. Волновые, круговые гимнастики. Тренировка дыхания. Сверхэффективная методика наращивания и укрепления мускулатуры ДЛЯ БОЯ. Энергетические тренировки. Коррекция здоровья и разработка схем питания. Разработка индивидуальных программ".

БЛОК №5 Семинар №10 (продолжительность 1 день) "Применение средств повседневного быта в бою. Работа короткой палочкой, гвоздем (начало). Применение средств личной самозащиты (газовы и пневматические пистолеты, газовые баллончики, системы "Удар", электрошокеры, клинковые средства самообороны и пр.) Семинар №11 (продолжительность 1 день) "Работа короткой палочкой, гвоздем (продолжение). Применение пистолета (травматического, пневматического) как кастетного оружия и стрелкового оружия с короткой дистанции. Основы огневого боя"

Пластичный рукопашный бой по системе Унибос ориентирован, в первую очередь, на практическое применение, поэтому возраст практика не может быть менее 16 лет, каких-либо ограничений по физическим кондициям, одежде, стрижке, маникюру и цвету глаз нет.

Семинары на первое время будут проводиться каждые выходные. Более подробную информацию вы можете получить по тел.: 89603743832

"Мы хотим поделиться знаниями, умениями, принципами, техниками... Однако многие техники, нами применяемые, могут просто шокировать обывателя, картина мира которого, весьма узка и просто не сможет вместить в себя и малой толики тех знаний, что мы расточительно раздаем..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А кто именно проводит данное мероприятие? Официальные органы или просто любители? Или это вы чисто своим Бойцовским клубом решили проводить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в инте специально ролики и все такое. Действительно очень действенный вид боевых искусств. Вот только бы он шел на благо, а не на вред! т.е только для защиты, а не нападения.

А действительно, кто проводит? Вы сами? И вообще, в Ульяновске есть официальное представительство (филиал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто именно проводит данное мероприятие? Официальные органы или просто любители? Или это вы чисто своим Бойцовским клубом решили проводить?

Бойцовский клуб - мое увлечение. Он к этому не имеет никакого отношения. Проводят не любители, а мастера, за спинами которых много всего непростого и трудного. Проводит тренировки Валерий Королев, в сфере боевухи достаточно известная личность.

Запись на семинары или на тренировки проводиться по телефону, указанному в предущем посте. Если вам интересно, можете для начала просто прийти и посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще семинары и занятия платные или как?

Естественно. А стоит это того или нет можно узнать, придя на тренировку и позанимавшись, либо на презентацию к семинару (и то и то бесплатно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командой единомышленников пластичного рукопашного боя по системе Унибос принято решение организовывать периодические семинары-тренинги и тренировки по различным тематикам рукопашного боя, таким как:

Кто-нибудь ходил? Охото услышать отзывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу