Игры

6 сообщений в этой теме

Во что можно поиграть в свободное время. Подскажите какую-то игру с интересным сюжетом. Желательно с версией для телефона) 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можешь скачать себе майнкрафт тут и в него поиграть. Поверь, втянешься ты в нее быстро и время будет лететь незаметно. На этом сайте есть много хороших карт и всегда выходят обновления. Здесь они, кстати, появляются раньше всего.

0

Поделиться сообщением

Не советую тебе играть во что-то на телефоне. Я вот сколько пытался, так вечно проблемы возникают то с донатом, то с самой игрой. Я на телефоне только в  1xbet зеркало играю и всё. Зато расслабляет лучше чем баги в сюжетных_)

0

Поделиться сообщением

Beholder отличная и интересная игра, с классным сюжетом, нашла ее в топе на сайте https://apps4.life/11-luchshih-mobilnyh-offlajn-igr-v-2018/, прошла и на телефоне, и на компьютере с разными концовками)

0

Поделиться сообщением

Вот вы все говорите, о том, что с телефона не во что играть, но ведь лучшие игры - это те, которые приносят не только удовольствие но и доход! Я выбираю ставки на спорт. Но как же выбрать букмекера - лучший выбор будет 1xbet зеркало ! Серьезно, советую и вам попробовать!

0

Поделиться сообщением

Есть одна любимая игра у меня, нашла как можно играть онлайн через браузер)) Вот ссылка на игру  http://g2048.ru/  попробуйте она реально увлекает) Мне правда нравится, это русская версия игры) Хороший способ отвлечься от всего и просто наслаждаться игрой, головоломки всегда интересно) 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу