Подарок рыбаку

18 сообщений в этой теме

Что такое необычное можно подарить рыбаку? Удочки и все что к ним нужно у него есть уже. А что еще придумать оригинальное не знаю. Посоветуйте пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 15.04.2019, 13:20:57, Катя Безьязычная сказал:

Что такое необычное можно подарить рыбаку? Удочки и все что к ним нужно у него есть уже. А что еще придумать оригинальное не знаю. Посоветуйте пожалуйста

Может вы слышали недавно телефон выпустили который не тонет , а при попадании в воду всплывает как поплавок. Рыбак точно оценит такой подарок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2019, 12:46:18, Катя Безьязычная сказал:

Нет, не слышала, что это за телефон такой?

Это BQ Bobber , наш российский. Выпускают очень хорошие телефоны, вот этот нетонущий мы оценили по достоинству. Не дорогой и неубиваемый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катя Безьязычная сказал:

А по цене сколько такой стоит?

Я брала за 3000 тыс.рублей, я считаю это совсем не дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019, 12:38:27, Катя Ходаковская сказал:

Я брала за 3000 тыс.рублей, я считаю это совсем не дорого

И что действительно не тонет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019, 10:09:58, Катя Безьязычная сказал:

И что действительно не тонет?

Не тонет! Проверяли уже, действительно случайно уронили в реку телефон, и он правда как поплавок держится на воде. Достали-вытерли и дальше работал как новенький

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2019, 10:26:44, Екатерина Ходаковская сказал:

Не тонет! Проверяли уже, действительно случайно уронили в реку телефон, и он правда как поплавок держится на воде. Достали-вытерли и дальше работал как новенький

А как у него батарея? Динамик? Вообще в работе как? Для рыбака и автономность его важна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019, 18:09:29, Катя Безьязычная сказал:

А как у него батарея? Динамик? Вообще в работе как? Для рыбака и автономность его важна.

Заряд держит отлично, двое суток выдержал в активном пользовании . Динамик довольно таки громкий, звонок слышно из соседней комнаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Екатерина Ходаковская сказал:

Заряд держит отлично, двое суток выдержал в активном пользовании . Динамик довольно таки громкий, звонок слышно из соседней комнаты

Спасибо, сегодня уже даже заказала его, думаю будет доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, пожалуйста... У друга скоро ДР, думаю, что подарить. Он очень увлекается рыбалками с ночевкой, еду греет на костре. Но, как мне кажется, это не всегда удобно, особенно- в непогоду. Присмотрел ему газовую плитку  https://spinningline.ru/gazovaya-plita-sledopyt-ultra-p-87362.htm, может быть, ей кто пользовался? Если есть такие, прошу незамедлительно отписать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последняя покупка это нож для мужа. он коллекционер и вот решила его порадовать) Теперь знаю, где купить финские ножи http://kuzdvor-rf.ru/finskie-nozhi/ ) Каждая финка характеризуется глухим монтажом рукояти – самым надежным из всех возможных.Нож «Якутский» купила. Его удобная рукоять сделана из кости и карельской березы. Лезвие изготовлено из сверхпрочной ламинированной стали, которая отличается устойчивостью к коррозии. Имеет максимальную длину клинка – 14,5 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто как мужику, что то подарить, все равно чисто как рыбаку не угадаете с принадлежностями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/10/2019, 3:15:16, Misha19 сказал:

а где купить нож можно?) для рыбака какой лучше взять?

Для рыбака, на мой взгляд, подойдет обычный карманный. Купить можно в  https://spinningline.ru/  , там есть из чего выбрать. Я бы присмотерлся к ножам от СЛедопыта... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу