О воскрешении ФАШИЗМА в России.

2 сообщения в этой теме

ГОСПОДЬ Бог является ДИКТАТОРОМ-ФАШИСТОМ, для доказательства обратимся к толковому словарю, к Библии и Корану.

ДИКТАТОР, - Правитель , кто ведет себя по отношению к другим властно и нетерпимо, навязывая свою волю. Слово диктатор фактически является хорошим, т.к. обозначает РУКОВОДИТЕЛЯ (семьи, предприятия, министерства, государства). Но ложка дёгтя может испортить бочку мёда, и если к слову диктатор подставить слово нацизм, то хорошее слово диктатор воспринимается негативно. Но каждое слово должно отвечать только за свою сущность, и слово диктатор не виновато, что безумные люди подставляют к нему свои идиотские идеи. Справедливый человек не осуждает слово диктатор, а осуждает неправильные идеи, которые исходят от глупого руководителя.

ФАШИЗМ, - произошло от итальянских слов fascismo, fascio, - пучок, связка, объединение. Слово фашизм тоже является хорошим, т.к. оно призывает ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Каждая семья, партия, предприятие и государство является фашисткой, т.к. ОБЪЕДИНЯЕТ людей в рамках своей семьи, партии, предприятия, государства, организации объединённых наций. Но если ОБЪЕДИНЯТЬ людей для достижения незаконных ЦЕЛЕЙ, то хорошее слово фашизм воспринимается негативно. Но каждое слово должно отвечать только за свою сущность, и слово фашизм не виновато, что безумные политики ОБЪЕДИНЯЮТ людей для достижения преступных ЦЕЛЕЙ. Справедливый человек не осуждает слово фашизм - объединение, а осуждает незаконные ИДЕИ, которые исходят от глупой семьи, партии, предприятия, государства, ООН.

Библия и Коран свидетельствуют о том, что единый ГОСПОДЬ Бог является ДИКТАТОРОМ и ФАШИСТОМ, т.к. Он обязывает людей соблюдать его ПРАВИЛЬНЫЕ заповеди, Он стремится объединить всех людей, и Он периодически КАРАЕТ непокорных грешников, чтобы все люди жили в мире, изобилии и безопасности под Его руководством.

«Небесный Бог сказал: пророчествуй против народа мятежного, за то, что он отверг постановления Мои и по уставам Моим не живёт. Пошлю на народ голод; язву и МЕЧ. И простру на них руку Мою и сделаю землю безлюдной пустынею, и не пощадит народ око Моё, и не помилую; и узнаете тогда, что Я – Господь КАРАТЕЛЬ. Поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите старика, юношу и девицу, и младенца и женщин бейте до СМЕРТИ, но не троньте ни одного человека, на котором Мой знак. Я буду судить их, беда пойдёт за бедою, царь будет сетовать, князья будут в ужасе, и у народа будут дрожать руки от СТРАХА; и узнают, что Я – ГОСПОДЬ» (Библия, Иезекииль).

ГОСПОДЬ Бог тотально ИСТРЕБЛЯЕТ народы, которые не живут по заповедям Бога и руководствуются бредовыми указаниями земных вождей. Кровь будет литься до тех пор, пока все народы не покорятся единому ГОСПОДУ - ИСТИНЕ, которая исходит из уст Бога.

«Я сделаю их ОДНИМ народом, и ОДИН царь будет царём у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут в будущем разделяться на два царства» (Библия, Иезекииль, гл.37).

Царь Навуходоносор был страшен, он СИЛОЙ подчинил все народы, объединив их в одно царство, которое было сильным и богатым. А после его смерти все люди сами разделились на царства, которыми стали править малоумные цари. Но пред апокалипсисом появится мудрый диктатор, который будет почитать единого Господа Бога, и он с помощью Бога УНИЧТОЖИТ всех непокорных людей, и подчинит все народы, чтобы все люди соблюдали заповеди Бога и жили в мире и изобилии.

«Во второй год царствования Навуходоносора снились Навуходоносору сны, и возмутился дух его, и сон удалился от него. Царь сказал пророку Даниилу: можешь ли ты сказать мне сон, который я видел, и значение его? Даниил отвечал царю и сказал: тайны, о которой царь спрашивает, не могут открыть царю ни мудрецы, ни обаятели, ни тайноведцы, ни гадатели. Но есть на небесах Бог, открывающий тайны правоверным людям, и Он открыл царю Навуходоносору, что будет в последние дни для грешной цивилизации. Сон твой и видения главы твоей на ложе твоем были такие: ты, царь, на ложе твоем думал о том, что будет после сего? и Открывающий тайны (Бог) показал тебе то, что будет. А мне тайна сия открыта не потому, чтобы я был мудрее всех живущих, но для того, чтобы открыто было царю разумение и чтобы ты узнал помышления сердца твоего. Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и СТРАШЕН был вид его. У этого истукана ГОЛОВА была из чистого ЗОЛОТА, грудь его и руки его – из серебра, чрево его и бедра его медные, голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе разбилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою ГОРОЮ и наполнил всю землю. Вот твой сон! А теперь скажем (с Богом) и значение его. Ты, царь, царь царей, которому Бог даровал царство, ВЛАСТЬ, СИЛУ и СЛАВУ, и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, и поставил тебя ВЛАДЫКОЮ над всеми ими. Ты – это золотая ГОЛОВА! После тебя появится другое царство, ниже (слабее)твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею. А четвертое царство (народ) будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет всё, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать. А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое. А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но НЕ сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною. И во дни тех (разделённых) царств Бог воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и это царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять ВЕЧНО, так как ты видел, что камень отторгнут был от ГОРЫ (цивилизации) не руками (словом) и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото» (Библия, Даниил, гл.2).

Истинная пророчица Ванга сказала, что ГОСПОДЬ Бог сокрушит все государства и только Россию не тронет, потому что она принесёт великую жертву, и святая Россия станет Империей славного Духа.

Нострадамус тоже пророчествовал о появлении ДИКТАТОРА со звездой (небесной мудростью) во лбу. Он объявит войну всем инакомыслящим государствам, и с помощью Господа Бога победит демократов и коммунистов, которые неспособны дать счастья людям. Мудрый и сильный ПРАВИТЕЛЬ заставит людей подчиняться заповедям Бога, и все люди будут жить в мире и изобилии.

Молите Бога, чтобы Бог дал вам умного ДИКТАТОРА-ФАШИСТА (без нацистских рамок), который обуздает и объединит все распутные народы во имя мира и всеобщего изобилия.

http://z-2012.narod.ru/index14.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Правозащитник и в чем суть вашего поста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу