Нужен совет

5 сообщений в этой теме

У жены обнаружил уплотнение в области груди и нас это насторожило. Жена сразу начала читать в интернете что это может быть и накрутила себя настолько, что боится идти в больницу. Стоить ли паниковать или ничего страшного нет?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Конечно пониковать и накручивать себя не стоит, но и игнорировать данный факт тоже нельзя. Ведь это такая область организма, что могут быть различные последствия, но единственное что с уверенностью можно сказать, прекратите искать причины через интернет. Так как каждая  женщина индивидуальна  и возможно у вашей жены просто такое строение клеток. Но настоятельно рекомендую обратиться к врачу для выяснения этого, мало ли что. У моей знакомой недавно обнаружили мастопатию, но сказали что это доброкачественное заболевание и приписали лекарственный препарат Мамоклам . Она обратилась в государственную поликлинику, но мне кажется в таких ситуациях стоит обращаться не к одному специалисту, а лучше в частные клинику. А то как показывает практика, в государсвенных часто ставят неправильные диагнозы, неоднократно убеждался в этом на своем опыте. 

0

Поделиться сообщением

Вот почему  обнаружив у себя уплотнения в груди, женщины сразу начинают паниковать? Но далеко не все уплотнения являются злокачественными. Некоторые нужно лечить, а некоторые проходят и сами...Ищите точные https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/  причины...

0

Поделиться сообщением

И всё таки я настоятельно советую проверить гормональный фон. Чем чёрт не шутить и дуг у жены есть нарушения, а если, допустим, не лады  https://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/aldosteron.html с альдестероном - держитесь! Уплотнение - это только начало. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу