Досуг

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я много читаю, моим хобби в последнее время является изучение исторических фактов, вот например я прочитала как умер Гагарин, советую и вам  прочитать . "Обстоятельства гибели двух пилотов, В. Серёгина и Ю.Гагарина, были засекречены в течение 43 лет. Оба летчика были кремированы. Урны с прахом героев захоронены в Кремлевской стене". 

0

Поделиться сообщением

Ребята, а кто подскажет, как заказать билеты на экскурсию в Останкино можно? Буду в Москве 2 недели.

0

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Montana сказал:

Ребята, а кто подскажет, как заказать билеты на экскурсию в Останкино можно? Буду в Москве 2 недели.

В Москве экскурсия на Останкинскую башню https://российская-телебашня.рф/ считается одной из самых популярных. Но попасть туда чаще всего по онлайн-бронированию можно. Заказывать так билеты вовсе не сложно. Система 24/7 доступна. Здесь нет очереди, а с вами работает персональный менеджер.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ну тут чтобы подсказать нужно учитывать интересы, если брать в целом то думаю что всем нравится общение, если скучно то советую чат рулетка с девушками русский 18 бесплатно мне когда скучно то постоянно захожу 

0

Поделиться сообщением

Можете заказать своей девушке или жене облако из шаров, просто так, без повода и в свободное время. Посмотрите сколько вариантов на  https://city-balloons.ru/catalog/gotovye-resheniya/oblako-iz-sharov/

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу