• 0

подарок на день рождение

Вопрос

если вас пригласили на день рождение и не знаете, что подарить как это бывает у меня бывает всегда, то лучшее решение это зайти на https://funtag.ru у них всегда много оригинальных подарков на все случаи жизни и для каждого, очень выручает да и доставка быстрая у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

  • 0

Мне вот на подарок нужно выбрать хороший алкотестер. Кто может дать совет по выбору данных товаров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0
13 минуты назад, Eger сказал:

Мне вот на подарок нужно выбрать хороший алкотестер. Кто может дать совет по выбору данных товаров?

Под какую стоимость выбираете вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минуты назад, Eger сказал:

Мне вот на подарок нужно выбрать хороший алкотестер. Кто может дать совет по выбору данных товаров?

Ну правильно у вас постом выше спросили про финансовую составляющую вопроса, ибо все алкотестеры сейчас продаются по самой разной цене. Конечно, самые профессиональные модели будут очень дорогими, но что-то вроде такого вот https://rozetka.com.ua/ua/alkometry/c191644/producer=sigeta/ выходят достаточно приемлемо по стоимости в целом. Да и по качеству не должно возникнуть каких-либо проблем при его использовании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Hvast, ну по стоимости я точно рассчитываю до 70 баксов вложится, так что по деньгам я весьма ограничен. Ну а за совет вам большое спасибо, буду еще выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я дарю что-то сделанное своими руками. А если знаю, что люди творческие, тогда делаю наборы для вышивки или мастерства с сайта  Джубижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. На день рождения сыну на днях купил самый тоник смартфон с обзорами которого ознакомился тут  https://apptoday.ru/publication/samyi-tonkii-smartfon-2019  . Удачи всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я могу подсказать что лучше женщине подарить! это не трудно. Я рекомендую любой даме покупать цветы, Как по мне это лучший подарок и реально достойный. Мне очень повезло, что я сумел найти нормальный магазин. Я надеюсь что смогу помочь и вам. Мне друзья помогли и подсказали что надо такие цветы выбирать и тогда сможете уже заказать как надо и проблематики не будет. Я надеюсь, что смог помочь и закажете тоже без проблем. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу