Овуляция

6 сообщений в этой теме

Обратилась к врачу с проблемой зачатия, оказалось, что у меня нет овуляции, проверялась несколько раз. Лечилась, но результата нет, наблюдается одна или две в год, но все же беременность не наступает, не попадаем видимо. Что делать в такой ситуации, очень хочется ребеночка.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Может вам стоит попробовать другие способы зачатия, если естественным образом не выходить. Хоть одна, но наблюдается, значит еще не все потеряно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mischel сказал:

Обратилась к врачу с проблемой зачатия, оказалось, что у меня нет овуляции, проверялась несколько раз. Лечилась, но результата нет, наблюдается одна или две в год, но все же беременность не наступает, не попадаем видимо. Что делать в такой ситуации, очень хочется ребеночка.

Вы можете зачать ребенка с помощью эко, сейчас многие пользуются этим методом, при различных проблемах при беременности. Лучше всего производить его в хорошем центре планирования семьи GMS, там с помощью стимуляции овуляции перед эко, есть наибольший шанс зачать ребенка с первой даже попытки. Сходите для начала на консультацию, к хорошему врачу акушеру-гинекологу Клименко М.П. , она опытный врач, с большим запасом знаний, сможет вам помочь и посоветует, как провести процедуру наиболее эффективно.

0

Поделиться сообщением

Да, было такое.....Овуляция сложно лечению поддаётся точнее не сама она - а процессы в организме, когда контрацепцию https://zaberemenet-esli-konchaut-na.ru/  не используешь но беременности не и нет..

0

Поделиться сообщением

Может что не так делаете? Знаете, вообще с чего начать и как правильно https://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/  измерять БТ, которая и помогает установить верные данные по овуляции....

0

Поделиться сообщением

Не всё потеряно! В медицине есть способы стимуляции овуляции они конечно не очень полезны для общего состояния здоровья, но я думаю, результат того стоит. В этмо важно найти хорошего репродуктолога, который специализируется на подобных проблемах. Там есть несколько протоколов, зависит во-первых от общего состояния здоровья. возраста. Для начала проводятся анализы и измеряется гормональный фон, он делает выводы и потом назначает соответствующую терапию для стимуляции овуляции. Желаю удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу