Проблемы с потенцией

6 сообщений в этой теме

Мужики, может кто-то уже с таким сталкивался, нужен ваш совет. Вообщем, у меня возникли проблемы при половых актах с женой. Как-то все вяло у нас, мне как будто не хватает силы на неё. Не знаю, как объяснить, но думаю, вы меня поняли. Жена говорит, что это проблемы с потенцией. Вообщем, я думаю попробовать принять Сиалис для повышения потенции, если не знаете, то вот такой препарат medko.com.ua/sialis.html. И я думаю, а это мне поможет? Не станет хуже от него? Как считаете? И стоит ли идти к доктору, просто может все это "само пройдет"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Привет. Ну можно попробовать конечно обратиться к доктору, но есть и более нестандартные способы, которые работают. У меня знакомый обращался к целителю по вопросам онкологии, которого нашел на этом http://www.victoriorio.ru/content/lechenie-raka-lechenie-onkologii сайте. И он говорит, что ему помогает. Поэтому можете попробовать обратиться к нему по вашему вопросу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужские проблемы с потенцией  https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/  – не редкость в любом возрасте. Это слабая или нестойкая эрекция, преждевременное семяизвержение или отсутствие оргазма, низкое качество и маленькое количество спермы, а также снижение или полное отсутствие желания интимной близости.  И да, правильно сказали, нужен врач.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а к врачу то ваш муж ходил? А то просто так принимать дженерики может быть опасно для здоровья без одобрения врача. Так что побеспокойтесь за мужа и отправьте его на консультацию к врачу. Также препараты для усиления потенции нужно покупать лишь в аптеках  http://grifx.net/view/6352/6/  ,  а не в каких-то непонятных местах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу