Узи

8 сообщений в этой теме

Порекомендуйте клинику, в которой можно сделать узи ног?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте, хочу посоветовать медицинский центр "Стопартроз", при проведении узи ног цена полностью соответствует качеству процедуры, так как у них имеется новейшее оборудование, которое позволяет увидеть результат намного обширнее и сделать сам процесс полностью безопасным.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую Альтравиту....Сама там делала УЗИ  https://nabotova-kista.ru/  при подозрении на кисту. Быстро качественно и доступно - диагноз точен, а поэтому и лечение было нужным и во время. 

0

Поделиться сообщением

Моего отца тоже собираюсь вести на узи ног, посоветуйте клинику хорошую в Москве?

0

Поделиться сообщением

Заболевание коленных суставов сейчас распространенная проблема, у моего деда тоже возникли осложнения, хочу показать его хорошему врачу.

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2019, 11:26:48, GennadiyGena сказал:

Порекомендуйте клинику, в которой можно сделать узи ног?

А какая у вас проблема, недавно лечили ноги маме, у нее было закупоривание артерий ног, была сильная тяжесть в ногах, поставили атеросклероз. Лечили это заболевание в лучшей клинике Москвы, в  хирургическом центре GMS, что находиться на  Каланчевская ул, 45. Только там проводят лучшее лечение атеросклероза нижних конечностей самыми эффективными методами. Я долго искала лучшую клинику, по всем отзывом эта является самой лучшей, что касается опытности и отношения враче, а так же методами и стоимостью лечения. После проведенного лечения, симптомы болезни у мамы полностью прошли, она вернулась к активной работе.

0

Поделиться сообщением

Я думаю вам поможет  лечение пяточной шпоры медикаментозно, поэтому точно стоит обратиться за помощью к врачу, чтобы он поставил диагноз и выписал лекарства. Можете посмотреть так же здесь, но не стоит занимать самолечением, чтобы не привести к осложнениям. А вообще, давайте себе больше отдыха, чтобы не возникало проблем с ногами.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу