Почему в Ульяновске люди не хотят нормально работать, а хотят получать хорошие зарплаты???

273 сообщения в этой теме

Хорошо что хоть эстафетную палку не кинули :)/> :)/> :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да он как был быдлоградом так им и останеться. В говне! В грязи и нищете!

Всё будет хорошо. Не мякни. "Спину прямо держи! Терпи! Поработай!" Примерно такие слова кричат лыжникам... Им помогает это и на дистанции и в жизни!!!

Считай, что я тебе их прокричал... Удачи!

если честно,то лыжникам не такое кричат,они знают за что бегут по лыжне зарабатывая медаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что хоть эстафетную палку не кинули :)/> :)/> :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю при том что ты говорил, что технарь всегда найдет работу и только не технари работают в техносилах и прочих магазинах. Ан нет, теперь ты знаешь, что ты ошибался и технарь мало где нужен, особенно в Ульяновске.

Есть такое понятие "При прочих равных условиях...". Условия не очень равные biggrin24.gif Вот когда будут равные условия (бабло, о котором говорит DimON_73rus), тогда и будем равнять то, что устроиться технарю можно одинаково там и тут. А пока тот же рынок труда, например, там гораздо шире. Все взаимосвязанно.

Кстати например даже культура. Она повышается сразу, как в городе улучшаеться уровень жизни. Думаю почему это происходит, объяснять тут никому не надо. С законами рынка знакомы.

в том числе к друзьям и родным

Замечу, что почти все мои друзья там. Которые не там, им тоже осталось 4-5 месяцев laugh24.gif

Я всего лишь говорю о том что нужно уважительнее быть к городу и к его жителям

Как город ко мне, так и я к нему. Опять же в пределах себя или этого форума. На остановке у маршруток я например не ору, что все быдло и не топчу кого попало, прорываясь к газельке. Воспитанность не позволяет. На хамство "Совковых продавщиц" тоже закрываю глаза. Еще примеры?

И еще - наличие жилья и нормальной з/п прям таки сразу "вымывает" из города быдло и т.д. То есть главное то это бабло а не культура, развлечения и т.д., с ним можно на многое закрыть глаза и город оказывается сразу станет нормальным...

Представляешь, таки "вымывает". Не сразу, но вымывает. Выше написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хватит хамить про город,что он вам сделал?не нравиться,тогда езжайте в другой город может там повезет tongue24.gif

(Добавление)

Хорошо что хоть эстафетную палку не кинули :)/> :)/> :)/>
ты правесли бы кинули,то бали бы дисквалифицированны [img'] biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо. Не мякни. "Спину прямо держи! Терпи! Поработай!" Примерно такие слова кричат лыжникам... Им помогает это и на дистанции и в жизни!!!

Считай, что я тебе их прокричал... Удачи!

Знаешь, сколько мне таких слов говорили в свое время. Поэму можно было написать. Я что-то ничего не заметил. За 5 лет. А я пытался увидеть, честно.

народ хватит хамить про городчто он вам сделал?не нравиться,тогда езжайте в другой город может там повезет

Это всего лишь мнение из тысячи, чем оно Вас так задевает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хватит хамить про городчто он вам сделал?не нравиться,тогда езжайте в другой город может там повезет [img'] tongue24.gif

(Добавление)

Хорошо что хоть эстафетную палку не кинули :)/> :)/> :)/>
ты правесли бы кинули,то бали бы дисквалифицированны [img'] biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif
я знаю biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

(Добавление)

Всё будет хорошо. Не мякни. "Спину прямо держи! Терпи! Поработай!" Примерно такие слова кричат лыжникам... Им помогает это и на дистанции и в жизни!!!

Считай, что я тебе их прокричал... Удачи!

Знаешь, сколько мне таких слов говорили в свое время. Поэму можно было написать. Я что-то ничего не заметил. За 5 лет. А я пытался увидеть, честно.

народ хватит хамить про городчто он вам сделал?не нравиться,тогда езжайте в другой город может там повезет

Это всего лишь мнение из тысячи, чем оно Вас так задевает?

пускай эти тысячи сидят дома и не высовываються ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе сейчас говорят одни эмоции, обида и не более того, ты сам это знаешь

Замечу что почти все мои друзья там. Которые не там, им тоже осталось 4-5 месяцев Ха-ха

почти, но не все. И в десятый раз напишу про родителей (родню), а еще доступнее - ты называешь их быдлом. Если ты это считаешь нормальным - то нам не о чем вообще тут писать.

Как город ко мне так и я к нему.

а если в Питере будет тяжко - то ты тоже будешь Питер опускать, ведь как он к тебе, так и ты к нему... Здравая логика.

И еще - наличие жилья и нормальной з/п прям таки сразу "вымывает" из города быдло и т.д. То есть главное то это бабло, а не культура, развлечения и т.д., с ним можно на многое закрыть глаза и город оказывается сразу станет нормальным...

Представляешь, таки "вымывает". Не сразу, но вымывает.

Оно "вымывает" из тебя, но не из города...город нисколько не изменится если тебе "подгонят" сейчас квартиру, достойную работу и хонду аккорд :)/>, просто ты станешь думать о другом и на это не будешь обращать внимания (или меньше будешь), скажу тебе больше - ты даже станешь находить прекрасное в городе :)/> (знаменитая пирамида потребностей Маслоу). А значит город, жители, земля, стены, речка ни в чем не виноваты, а виновато лишь экономическое положение (в твоем случае) и глупо всех оскорблять в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в десятый раз напишу про родителей (родню) а еще доступнее - ты называешь их быдлом. Если ты это считаешь нормальным - то нам не о чем вообще тут писать

На каком основании ты делаешь такие выводы про моих родителей? Они работают, зарабатывают и не бухают на лавочке. Они дали мне образование, детство не плохое, заботу. С какого я должен называть их быдлом? Зато можно видеть по зомбоящику кучу примеров того, что мамаши с папшами нигде толком не работают, жрут водку а ребенок сидит голодный. Зомбоящик - не последняя инстанция. Но почему-то эта статистика подтверждается картиной большого количества мамаш с пивом в руке и ребенком в коляске, матерящуюся при нем как сапожник.

а если в Питере будет тяжко - то ты тоже будешь Питер опускать ведь как он к тебе, так и ты к нему... Здравая логика.

Там я хотя бы вижу своими глазами к чему могу стремиться. И чего достичь при должном усердии.

Оно "вымывает" из тебя но не из города...город нисколько не изменится если тебе "подгонят" сейчас квартиру, достойную работу и хонду аккорд , просто ты станешь думать о другом и на это не будешь обращать внимания (или меньше будешь), скажу тебе больше - ты даже станешь находить прекрасное в городе (знаменитая пирамида потребностей Маслоу). А значит город, жители, земля, стены, речка ни в чем не виноваты, а виновато лишь экономическое положение (в твоем случае) и глупо всех оскорблять в этом.

В том то и дело, что при повышении уровня жизни у людей появляеться стремление к прекрасному, культуре, образованию и пр. А не к пиву с сэмками на лавочке. Это отдельно взятый человек. А теперь представь это в масштабе города. У людей повышаеться покупательская способность, следовательно развиваеться рынок, растут предложение и спрос, набор услуг и товаров. Растет конкуренция. и в следсвие чего материальное положение еще больше улучшаеться. А о каком развитии рынка можно говорить, если все интересы людей ограничиваются работой от з/п до з/п, которой едва хватает на еду и одежду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком основании ты делаешь такие выводы про моих родителей? Они работают зарабатывают и не бухают на лавочке. Они дали мне образование, детство не плохое, заботу. С какого я должен называть их быдлом?

ТАк ты назвал город "быдлоградом", но при этом не удосужился выделить кого именно ты так назвал. Ты ОБОБЩИЛ, думаю сам понимаешь в чем дело...!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство наблюдаемых мною личностей на улицах - самое настоящее быдло, не умеющее культурно себя вести в общественных местах и общаться с людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

На каком основании ты делаешь такие выводы про моих родителей? Они работают зарабатывают и не бухают на лавочке. Они дали мне образование, детство не плохое, заботу. С какого я должен называть их быдлом?

ТАк ты назвал город "быдлоградом", но при этом не удосужился выделить кого именно ты так назвал. Ты ОБОБЩИЛ, думаю сам понимаешь в чем дело...!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо biggrin24.gif

p.s. Вот глядишь и темку оживил, а то совсем все утухло. Подбросить что-ли вам еще каких-нибудь срачей? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что ли тоже срач снова поднять....:)/>

подпезь: нидавольный хамиачоГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что ли тоже срач снова поднять....

Понаехали всякие к нам в Ульяновск... Интеллигенты питерские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жизнью они блин довольны тут у нас....в одной теме...а в другой нет :)/>))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть едут все в Питер, в спецвагоне... smile24.gif

(Добавление)

Ненавижу Питер - говногород...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть едут все в Питер в спецвагоне... [img'] smile24.gif

(Добавление)

Ненавижу Питер - говногород...

с цементом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство основных городских построек шло за пределами крепости по берегам реки, для чего осушались расположенные в дельте Невы болота. Работами по строительству нового города руководили приглашенные Петром в Россию иностранные инженеры. С тем, чтобы ускорить возведение каменных домов, Пётр даже запретил каменное строительство по всей России, кроме Петербурга. Каменщики были вынуждены ехать на работы в Петербург. Кроме того, с каждого въезжавшего в город воза брался «каменный налог»: надо было привезти с собой определенное количество камня или же заплатить специальный сбор. Со всех окрестных областей на новые земли прибывали крестьяне для работы на строительстве.

http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Санкт-Петербурга

все началось с самодурства ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство основных городских построек шло за пределами крепости по берегам реки для чего осушались расположенные в дельте Невы болота. Работами по строительству нового города руководили приглашенные Петром в Россию иностранные инженеры. С тем, чтобы ускорить возведение каменных домов, Пётр даже запретил каменное строительство по всей России, кроме Петербурга. Каменщики были вынуждены ехать на работы в Петербург. Кроме того, с каждого въезжавшего в город воза брался «каменный налог»: надо было привезти с собой определенное количество камня или же заплатить специальный сбор. Со всех окрестных областей на новые земли прибывали крестьяне для работы на строительстве.

http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Санкт-Петербурга

все началось с самодурства ...

видимо всё им и закончится....

п.с. кстати с цементом я не ошибся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо всё им и закончится....

biggrin24.gif

я тут подумал...поездом дорого, пусть пешком идут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо всё им и закончится....

biggrin24.gif

я тут подумал...поездом дорого, пусть пешком идут...

а цемент? придется ведь сбор платить....а у них жаба большая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цемент? придется ведь сбор платить....а у них жаба большая...

Я сейчас сижу и держусь, чтобы не заржать...Ааааааааааахахаха laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

(Добавление)

Питерофилы атакуэ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, я запасусь попкорном и посмотрю laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские жители едят попкорн смотря собственную жизнь, как кино smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу