Купил себе квартиру в Питере. Кто сможет реально качественный ремонт в ней сделать?

4 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот сейчас думаю установить обогреватель-панель для себя в квартиру. Какую посоветуете выбрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eger сказал:

Я вот сейчас думаю установить обогреватель-панель для себя в квартиру. Какую посоветуете выбрать?

Все в первую очередь зависит от типа отопительной панели, который вы хотите установить в свою квартиру. Ибо они бывают самых разных видов, от газовых до электрических. По мощности тоже отличаются очень сильно, есть двухконтурные, есть еще более мощные. Мы вот в свое время устанавливали керамическую панель от производителя Dimol https://bt.rozetka.com.ua/ceramic_heaters/c1564297/producer=dimol/ Вполне неплохой бренд отопительных панелей, во всяком случаи пока еще не возникало никаких проблем или же нареканий по качеству их продукции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brovek сказал:

Все в первую очередь зависит от типа отопительной панели, который вы хотите установить в свою квартиру. Ибо они бывают самых разных видов, от газовых до электрических. По мощности тоже отличаются очень сильно, есть двухконтурные, есть еще более мощные. Мы вот в свое время устанавливали керамическую панель от производителя Dimol 

Да я вот пока даже и не знаю, какой мощности обогреватель нам лучше будет выбрать. Как-то еще не разобрался во всех этих нюансах. Но за совет спасибо.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу