Велосипед

6 сообщений в этой теме

Для новичков, какой велосипед посоветуете выбрать? Еще чтобы и цена оправдывала качество.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я думаю, что из любительских моделей для новичков, нужно смотреть городские велосипеды, без лишних наворотов. Я смотрю обычно велосипеды в Астане, в интернет магазине HUBE, так как раз такие имеются. И конечно, мой Вам совет, потратиться на велосипед стоит.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если вы еще ищете где можно купить качественный новый велосипед, то я могу посоветовать вам посмотреть на https://planetasport.net/ у них большой выбор велосипедов. Я сам у них покупал прошлым летом. Мне понравились что у них низкие цены и доставка очень быстрая.

0

Поделиться сообщением

Для новичков посоветую не на форуме спрашивать, а найти ответ на данный вопрос в интернете. Я свой горный велосипед пыталась выбрать по отзывам, но все это без толку, потому что для каждого приоритеты разные. Полезную информацию смогла найти тут http://bikes.ironhorse.ru/varieties/tricycles/ удобный сайт, описания достаточно для того чтобы определится с выбором. И тут же можно найти все плюсы и минусы и для себя.

0

Поделиться сообщением

Когда мне понадобился велосипед, то я себе в итоге горный выбрал, модели Forward Dakota 24 1.0. Заказ осуществил на площадке ultra.by, и нисколько не жалею об этом. Товар меня привлёк своими огромными колёсами, и большим количеством скоростей. Я на нём уже даже в лес ездил, и было это реально комфортно. Единственный минус - это, то что по шоссе он не очень быстро набирает скорость.  

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу