Парикмахеры думают о чакре)))

2 сообщения в этой теме

ТАкого бреда еще никогда не читал:

В процессе работы парикмахер вынужден сократить до минимума расстояние между энергополями - иначе никак невозможно. Мастер буквально порхает вокруг кресла, вступая в плотный вербальный, тактильный и энергетический контакт с клиентом. При этом, обратите внимание, работа парикмахера сосредоточена в области макушечной чакры - Сахасрары. А ведь даже целителю приходится очень внимательно и осторожно обращаться с макушечной чакрой, как с одним из важнейших энергоцентров.

Мастера-парикмахеры с так называемой "легкой рукой" обычно являются сильными энергодонорами, часто сами этого не подозревая. Клиент такого мастера чувствует себя уютно и спокойно, несмотря на то, что расстояние между ними в процессе стрижки практически равно нулю. А ведь известно, что каждый человек имеет индивидуальный предельный радиус допущения к своему полю постороннего человека. У одних - это 50 см., у других - 1 м., у третьих - больше, бывает до трех метров. Чем больше этот параметр, тем неуютнее чувствует себя человек в скученных местах - на вечеринках, в транспорте, в тесном офисе, в очереди.

Парикмахер с "легкой рукой", к которому записываются заблаговременно и у которого много постоянных клиентов - с энергетической точки зрения не только безопасен для клиентов, но иногда в состоянии позитивно скорректировать чужую энергетику, сам того не подозревая. От такого мастера все уходят довольные и в хорошем настроении. Причина - энергетическая, ведь ясно, что в хорошей парикмахерской не бывает мастеров-неумех. Все стригут хорошо, но не все хорошо влияют на клиента энергетически. Отсюда и получаются казусы вроде того, что мастер высочайшей квалификации может скучать у пустого кресла, а девчонка, закончившая ускоренные парикмахерские курсы, - работает с утра до ночи. И у нее все дни расписаны на две недели вперед.

tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Клиент уселся в кресло и попросил побрить его. Мастер-новичок порезал его раз, два, три. Клиент не выдерживает:

- Дайте и мне бритву, пожалуйста, я буду обороняться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу