Губернаторский бал в Ульяновске

13 сообщений в этой теме

Губернаторский бал в Ульяновске.

Знаю что таковой недавно прошел. Кто был? Что скажете?

Или обычное ни чем не примечательное мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Только не понял, по какому принципцу отбирали участников)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это представители студенческой общественности, работающей и сельской молодёжи Ульяновской области.

Специально к балу молодые люди обучались классическим бальным танцам, таким как вальс, полька-тройка и др.

Вот не знаю что, но что то мне подсказывает, что там были дети представителей элиты нашего города. Нет, верю что несколько ребят было реально пашущих или реально из сел, но вот что большенство дети обеспеченнейших граждан - ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю что но что то мне подсказывает, что там были дети представителей элиты нашего города. Н

кстати нет, видел там обсолютно неэлитных детей) с кем то на английский лет 5 назад ходили, с кем то знаком лично и т д.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты веришь что на губернаторском балу было подовляющее колличество обычных детей? )

А есть ли у обычных родителей деньги на бальные платья, пиджаки, и на обучение этим самым танцам? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты веришь что на губернаторском балу было подовляющее колличество обычных детей? )

я этого не говорил, т.к не знаю и оценить сложно)

А есть ли у обычных родителей деньги на бальные платья пиджаки, и на обучение этим самым танцам? )))

кстати про бальные платья. Видимо большую часть из них выдавали где-то, а не были собственными самих участниц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то тут по этому вопросу вообще сложно сказать что либо.

Мало фактов. А без фактов - нельзя делать выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты: в Политхе обучали в тарелке этим танцам. Сам лично на них присутствовал. На губернаторский бал забил. Вернее сначала участники выступали на каком-то другом балу, после на губернаторском. Так что там были не совсем элитные детки, а обычные студенты. Платья давал на прокат один из салонов. Если кому интересно, могу хоть контакты дать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там были не совсем элитные детки а обычные студенты. Платья давал на прокат один из салонов. Если кому интересно, могу хоть контакты дать.

Вот и я про то. ТАк что бал был честным в этом плане!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бал был не только честным, но и восхитительным! уже два года в нем участвую.. и всем кто не попал, советую найти возможность записаться в своих университетах. если вовремя под суетиться, туда берут и простых смертных )))) вот так заранее рекламирую Губернаторский Бал 2010 ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а фотографии есть? Мы бы могли добавить их в раздел фотогалереи в категорию "Губернаторский бал" ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина а фотографии есть? Мы бы могли добавить их в раздел фотогалереи в категорию "Губернаторский бал"

Да, было бы интересно посмотреть фото Полины на Балу, тем более. что она уже успела засветиться на этом форуме и сайте, да еще и занять призовые места в конкурсе rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу