Коррупция в высшем образовании

32 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а учился кто- нибудь в автомеханическом техникуме?срочно надо узнать взяточников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а учился кто- нибудь в автомеханическом техникуме?срочно надо узнать взяточников

Что значит взяточники. Запомни, преподаватели экономических специальностей УАМТ - золотые люди. Все зависит от того, как ты себя поведешь. Учись и будь вежлив (ой) с преподавателями. Автомеханический техникум - это продолжение школы. Со студентами обращаются, как с детьми, понимают, узнают, с преподавателями можно запросто пооткровенничать и любой из них (я говорю про экономические специальности) войдет в сложное положение студента. Лично я никогда взятки не давал, но слышал, что любой может взять (совсем немного), если уж никак не получается, но мучаться будешь очень долго. Забивать будешь - отчислят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gif это уже заинтересованные люди для подстав, по ходу, спрашивают ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже заинтересованные люди для подстав по ходу, спрашивают

ОБЭП не дремлет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что коррупция это плохо! но как всегда у медали две стороны, с одной стороны: люди которые учатся и стараются а с них в наглую рубят деньги это не совсем хорошо для студентов, конечно не для преподавателей biggrin24.gif , а с другой в сё те же ученики, ну никак не могут понять какой либо предмет, то выход дать на лапу. Я вот не давно был на онлайн семинаре по этому вопросу, так мы пришли к выводу что одно другому не мешает если это в разумных пределах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди которые учатся и стараются а с них
Такого не бывает. mad24.gif В жизни не поверю.На себе испытано.Учился заочно в техникуме,хотел,и за 4года ни одной 4ки.Но много было тех кто не успевал бабло приносить.А после в высшее поступил,и не хотел,и времени не было,работодатель требовал,так зарплаты не хватало на взятки.Я к чему, в техникуме когда преподы видели стремление,интерес,хотение получить образование,больно и не спрашивали строго,на фоне всеобщего пох-зма.Тоже самое и в высшем.Я завидовал белой завистью тем которые учились,у них было время и желание,как у меня в техникуме.Но это было не моё.И когда пишут что преподаватели заведомо валят всезнающего студента,побуждая его дать на лапу,я могу сказать что такой студент привирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу