Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей?

9 сообщений в этой теме

Привет всем! Кто подсказать мне может могу ли я взять кредит с плохой кредитной историей? Ну очень уж мне это сильно надо, и никак не могу найти информацию по этому вопросу

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно, но тут нужно знать как это правильно сделать можно. Информация, которая тебе поможет есть вот на этом сайте https://supercredits.ru/ там очень подробно все расписано, рекомендую обратить внимание

0

Поделиться сообщением

Конечно можно. Тогда сразу же предлагаю рассмотреть вам один сервис и с их помощью вы сможете выбрать, например, те же карты рассрочки по выгодным для вас условиям, а так же учитывая то, что не очень хорошая кредитная история.

0

Поделиться сообщением

Можно и совсем не сложно получить такой кредит, только вод под какой процент вы его получите - это уже совсем другой вопрос. Я рекомендую вам обратиться в альфабанк, они предоставляют не плохие условия. Я у них недавно кредитку себе оформил https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/na-kartu/na-12-mesyacev/ - доволен условиями. 

0

Поделиться сообщением

У меня тоже однажды были проблемы с банком. Недоплатила копейки по кредиту, а за годы набежала круглая сумма... Ну я, откровенно говоря, не стала себе нервы изводить о этому поводу,  а когда пришлось брать новый кредит, то оказалось, что я в черном списке в банковской системе. Но к счастью получилось без проблем оформить займ с плохой кредитной историей через интернет. так даже удобней! и проценты адекватные! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!

0

Поделиться сообщением

Я брал на новый автомобиль Suzuki Vitara. Да там пришлось донести пару бумаг но в целом все прошло хорошо.

Suzuki%20Vitara%20101.JPG

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу