Как принять участие в программе Самозанятости

33 сообщения в этой теме

Насколько мне известно. Заявок было более 400, дали 60 чел. Бизнес-план надо грамотно писать и защищать его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Влияет з/п на то сколько дадут, справку о з/п за несколько крайних месяцев требуют не просто так.

Выдали практически всем, сейчас правда не знаю... Через год вам предлагают отчитатся.

Всё реально, за небольшой процент могу прислать "консультанта", который составит бизнесплан, проконсультирует, сопроводит, помог уже где то 10ти безработным, у всех всё без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё реально за небольшой процент могу прислать "консультанта", который составит бизнесплан, проконсультирует, сопроводит, помог уже где то 10ти безработным, у всех всё без проблем.
думаю здесь теперь главный вопрос
Влияет з/п на то сколько дадут справку о з/п за несколько крайних месяцев требуют не прост
т.к если человеку дадут 6 к, то смысл вообще чтото делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните пальцем на того, кто 6к оттуда унес...думаю таких не было и не будет.

Всё это решаемо, достаточно обратится в службу занятости с этим вопросом, и конкретно узнать, чего гадать то? 35к и с 4,3к думаю унесешь, это минимум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тот случай: человек находился в административном отпуске, но при этом числился на работе, затем уволился, в справке о з/п за последние месяцы была цифра - 0 р. 00 коп. И ему, как бы это глупо не звучало, отказали :) хотя, вроде бы, он как раз таки нуждается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу