"Пушкаревское кольцо" в Ульяновске. Что же это будет!

49 сообщений в этой теме

«Пушкаревское кольцо» — торгово-развлекательный центр в Ульяновской области. Его общая площадь составляет 28,9 тыс. кв. м, сметная стоимость — 1,3 млрд руб. Якорными арендаторами ТРЦ будут компании по продаже бытовой техники и электроники, спортивных и детских товаров. Для покупателей будет предусмотрен продуктовый супермаркет и парковка, кафе, ресторан, бары, кинотеатр, а также развлекательный игровой комплекс и фудкорт. Открытие ТРЦ запланировано на 18 декабря

Завтра открытие:)/> Кто идет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Насколько я знаю, точки в нем раскупили москвичи. Наших предпринимателей там почти не будет. Так что посмотрим, что за товар нам завезут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на открытии? Как там, все забито уже точками или пустует половина? Если есть фото, то выкладывайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие новости про Пушкаревское кольцо? Кстати, рабочее название этого ТРЦ было "Форд Баярд".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм :)/> я если честно тоже, в начале декабря мимо проезжал вроде на открытый он не был похож...А так редко в тех краях бываю, поэтому...в общем то всё равно, больше рад открытию Магнита на Сурова :)/>))) хоть и несравнимы они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Магнит на Сурова -хороший магазин

я конечно не "шопоголик" :)/> , но обрадовало что похож на МЕТРО, ассортимент большой и близко с домом, а так...с т. з. "архитектуры"....еще один корпус Авиастара и не более того, у нас производственный корпус новый и то интереснее :)/>)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зайти будет в этот "Магнит", а то все никак не дойду, хотя и живу всего в двух кварталах от него. Все про него столько говорили. Мне даже и не вериться, что он такой хороший, ибо у меня Магнит (или Пятерочка) ассоциируется с грязным и неухоженным магазинам, где везде развалены коробки.

По теме: есть какие-нибудь фото торгового центра на Пушкаревском кольце?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос назрел, а разве Пушкаревское кольцо открыто? по моему его открытие перенесли на весну!!! Во всяком случае там нет никаких признаков жизни, мы живем рядом, и проезжаем мимо него каждый день, и я ни разу не видела, чтобы оттда хоть один покпатель входил или выходил!!! и бараки там строительные все еще стоят!!! ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что еще не открыли... я тоже на него каждый день посматриваю biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что еще не открыли...

+1

невозможно чтобы это событие прошло так незаметно

ходят слухи что там будет каток, жду с нетерпением rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С торца там работает продуктовый магазин.А сам комплекс откроют минимум весной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает когда его откроют? =)

Уже писали в новостях, что там идут работы по смене электропроводки... Будем ждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите там будет Спортмастер??? Очень надо!!! И если можно поточнее дату открытия!! concordant.gif Спасибо)) cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу