Нужен совет

5 сообщений в этой теме

Подскажите чистоплотную породу кошки, хочу завести себе питомца, но никак не определюсь с породой..

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 12.02.2019, 11:43:53, Indron сказал:

Подскажите чистоплотную породу кошки, хочу завести себе питомца, но никак не определюсь с породой..

В таком случае вам прекрасно подойдет кошечка породы рэгдолл - https://4lapki.com/2017/02/amerikanskie-koshki-porodyi-regdoll. Почитайте подробнее, гляньте картинки этих милашек в интернете и назад дороги уже не будет - они покорят ваше сердце раз и навсегда. У меня такой красавец уже третий год живет, каждый день чем-то новым радует. 

0

Поделиться сообщением

Мне вот сейчас нужен совет по выбору оперативной памяти для своего компьютера. От какого производителя и почему посоветуете выбрать оперативу?

0

Поделиться сообщением

Только что, JubJub сказал:

Мне вот сейчас нужен совет по выбору оперативной памяти для своего компьютера. От какого производителя и почему посоветуете выбрать оперативу?

Тут ведь во многом зависит от того, для каких целей вам нужна оперативка и в каких объемах по памяти. Ибо если у вас игровая сборка компьютера, то тут нужно будет прилично потратится.

Просто если посмотреть в целом по ассортименту оперативной памяти goodram_gr1600s364l11_8g_images_7528142.https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/21259=3382/ то вы поймете что расценки в принципе очень разные на нее, но чем выше объем тем дороже сумма будет. Так что, планируйте бюджет изначально на данную покупку.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу