Уход за ногами

12 сообщений в этой теме

Подскажите кто как ухаживает за ступнями ног в домашних условиях??7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я много перечитала разных статей как ухаживать за ступнями ног, так как много времени провожу на ногах, ужасно устаю (((на одном сайте https://beauty-body-studio.ru/nogtevoj-servis/uhod-za-stopami-nog/ нашла все ответы на свои вопросы, там много разных полезных советов , рекомендаций как правильно ухаживать за ступнями ног.Узнала много интересного и полезного для себя , так что уделите немного времени не пожалеете)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте!

 

Ну разницы нет для кого. Воск подойдет как женщине так и мужчине. Могу вам посоветовать обратится на этот сайт https://www.smartbuy.ru/categories/voski-dlya-depilyatsii/  здесь можете воск для эпиляции купить. Цена хорошая. Жена тут заказывала. Она в компьютере не очень понимаетпонимает, пришлось с ней сидеть выбирать. Посмотрите. Возможно это то что вам нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за ногами нужен тщательный, от этого зависит здоровье всего организма. Так как на ступнях находятся много нервных окончаний, влияющие на работу всех внутренних органов.  Если сильно отекают ноги, можно делать контрастные ванночки. При потливости, помогут ванночки с отваром листьев мяты, либо ванночки с лимоном сока.

 

   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у кого, но мне достаточно просто одного мытья ног, хотя я знаю много людей которые используют различные крема, мази, пудры и все равно ни к чему хорошему это не приводит. можно конечно прибегнуть к народной медицине,а лучше приобрести качественную продукцию в интернет магазине товаров для красоты и здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))  многие из девченок правы - у кааждого свои способы ухаживания за ступнями ног. Многие используют в домашних условиях ухаживают, чистят и т.д., многие кремами, народной медициной, интернет в помощь. Я лично хожу к девушке на педикюр и у неё дополнительно можно заказать услугу - полностью привести в порядок и на 3 недели я забываю об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем тем кто страдает данным недугом очень простой совет, если все вышеуказанные методы не помогают, то обязательно необходимо получить профессиональную консультацию специалиста. ну и конечно не жалеть денег на обувь, так как от нее тоже очень много зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2019, 18:50:22, Михаил Слон сказал:

 

Всем здравствуйте!

 

Ну разницы нет для кого. Воск подойдет как женщине так и мужчине. Могу вам посоветовать обратится на этот сайт https://www.smartbuy.ru/categories/voski-dlya-depilyatsii/  здесь можете воск для эпиляции купить. Цена хорошая. Жена тут заказывала. Она в компьютере не очень понимаетпонимает, пришлось с ней сидеть выбирать. Посмотрите. Возможно это то что вам нужно.

 

воск смотрю актуальная тема. на многих форумах дамочки обсуждают. я пока по старинке - лезвием или кремом. 

правда крем для эпиляции в последнее время стал уж очень вонючий. 

а вот по воску вопрос - как происходит сей процесс ? не больно ли воском удалять волосы? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу растительности на ногах, так это вообще не проблема. по мимо различных горячих восков, кремов и тому подобному так же можно попробовать лазерную эпиляцию, но на этот метод отважится не каждая девушка. ну а вообще если интересует воск, то можете воспользоваться вышеуказанным ресурсом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом вопросе немного повезло, волосы на ногах маленькие и бесцветные, так что я их вообще не удаляю. Притом моя основная одежда это брюки и брючные костюмы. На ногах бывает другая проблема, иногда трещины на пятках. Но крем от трещин также покупаю в  СМАРТБАЙ  и очень довольна, всегда помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда только дома и ухаживаю за ногами, не хожу в салоны. Мне очень щекотно, а человеку который мне делает не очень приятно, ведь я постоянно дергаюсь. А так минимально то, что всегда есть под рукой это пластырь салипод  https://salipod.ru/product/ . Я просто очень много хожу и у меня периодически появляются натоптыши, но благодаря пластырю быстро от них избавляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2019, 18:50:22, Михаил Слон сказал:

 

В 16.04.2019, 18:50:22, Михаил Слон сказал:

Ну разницы нет для кого. Воск подойдет как женщине так и мужчине.здесь можете воск для эпиляции купить. Цена хорошая. Жена тут заказывала. Она в компьютере не очень понимаетпонимает, пришлось с ней сидеть выбирать. Посмотрите. Возможно это то что вам нужно.

Да, действительно пчелиный воск - отличное средство от многих болезней. С помощью него люди лечатся. Он защищает от многих бактерий. Также он благотворно влияет на кожу. Я его сам постоянно использую. Тоже искал, приобрёл в https://bigpaseka.ru/product/5. Взял там по нормальной цене. Воск полностью натуральный.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу