Машина

14 сообщений в этой теме

Кто-какую планирует покупать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже вот только только обновил. Недавно установили на авто подогреватель двигателя. Кому это интересно, можно здесь глянуть обзор эберспехер на Порше https://www.youtube.com/watch?v=khSLwFyeF3E&t . Установили в связи с тем, что движок по утрам не заводился, стекла надоело чистить, садиться в холодную машину, решила поберечь двигатель и сэкономить на обслуживании. Теперь стекла оттаивают, двигатель горячий, в салоне уже не как на улице, прогреваю машину с моб. телефона. Да и дети 80% времени находятся со мной автомобиле, для мамочек это вдвойне серьезно. 

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2019, 01:15:31, Odadiw сказал:

Кто-какую планирует покупать?

А я хочу купить Mazda 3, прочитала отзыв владельца - http://carsbike.ru/otzivi/mazda/mazda-3/159.html Машина реально стоящая

0

Поделиться сообщением

Я планирую купить джип выбрал именно эту машину, по отзывам в инете, и по рекомендации друга, еще мне нравится дизайн машины, говорят что она действительно стоит своих денег. В этой машине все условия, бортовой компьютер, электрогидроусилитель руля. На дороге двигатель не слышно, разгон набирает за считанные секунды, отличная тормозная система.

0

Поделиться сообщением

Какую машину взять для себя?) для девушки может небольшую? или наоборот большую)

0

Поделиться сообщением

а как думаете японца если взять это качественная машина или лучше не доверять?)

0

Поделиться сообщением

Присмотритесь к машине чери тигго 2 https://www.chery.ru/models/tiggo2 вот она достойна уважения) Отличная комплектация, цена доступная и стильная. Все как нужно. Советую, взять, не пожалеете) Можно и кредит оформить сразу у них на выгодных условиях) Я тоже брал машину у них и очень доволен) Машина зверь, по нашим дорогам ездит отлично.

0

Поделиться сообщением

Да вот на Ауди посматриваю, читаю блог a-audia.com/ по этой марке автомобиля и мне все нравится. Машина современная и стильная и смотрю расход бензина небольшой, а если ГБО  поставить так вообще экономичная получится. Скорее всего Ауди А3 все же возьму, это легендарный хэтчбэк, проверенный временем. 

0

Поделиться сообщением

Я бы подержанную не брала, ладно еще мужчине, а если она обломается посреди дороги, что я с ней буду делать? Все таки новая есть новая, есть хоть какие то гарантии.. У нас тоже не хватало до нужной суммы, взяли авто у официального дилера в кредит  https://vw-primjera.ru/models/teramont/  условия выгодные, совсем не напряжно, зато спокойно езжу на новой машине

0

Поделиться сообщением

Срочно понадобились деньги на личные цели? Где их взять? Конечно, можно обратиться в банк за кредитом под залог автомобиля, например. Однако из-за просрочек по кредитам или высокой кредитной нагрузки банки могут вам отказать. Или у вас нет времени собирать документы и справки, искать поручителя, а потом еще и ждать решения банка. Если это так, то подавать заявки в банк не вариант — нужно искать другие варианты.

Мы, ломбард «Автомобильность», — команда профессионалов, и мы можем вам помочь. В качестве займа под залог автомобиля, Вы получите деньги быстро, без лишних справок и проверок. Сумма выданных денег для этого вида услуги может достигать 80% его рыночной стоимости. Автомобиль хранится на крытом и охраняемом паркинге, что обеспечивает его сохранность и безопасность.

Автозайм под залог ПТС автомобиля — это другой быстрый и удобный способ получения денег. В этом случае автомобиль остается в Вашем пользовании, но сумма займа ниже.  

Обратившись к нам, вы сможете оперативно закрыть ваши финансовые потребности. Вы получите деньги на нужный вам срок по низкой процентной ставке, а все условия фиксируются в официальном договоре, который соответствует всем нормам законодательства РФ.

Мы предоставляем не только стандартные займы, но и нестандартные займы под залог автомобилей с правом пользования, о них подробнее можно узнать по ссылке - https://www.autolombard-petersburg.ru/zaym-pod-zalog-avtomobilya-s-pravom-polzovaniya.

Более детальная информация про автоломбард «Автомобильность» есть на нашем сайте. Всем посетителям этого форума предоставляется скидка 10% на наши услуги!

Юридическая информация

ООО "Ломбард "АВТОМОБИЛЬНОСТЬ"

ИНН 7806293637

КПП 780601001

ОГРН 1177847347260

Контакты:

Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., дом 1, метро "Новочеркасская"

Телефон:

+7 812 210 35 90

Сайт:

www.autolombard-petersburg.ru

E-mail:

info@zalog.am

Время работы:

c 9:00 до 21:00, без выходных и праздничных дней.

1.png

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу