Машина

14 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже вот только только обновил. Недавно установили на авто подогреватель двигателя. Кому это интересно, можно здесь глянуть обзор эберспехер на Порше https://www.youtube.com/watch?v=khSLwFyeF3E&t . Установили в связи с тем, что движок по утрам не заводился, стекла надоело чистить, садиться в холодную машину, решила поберечь двигатель и сэкономить на обслуживании. Теперь стекла оттаивают, двигатель горячий, в салоне уже не как на улице, прогреваю машину с моб. телефона. Да и дети 80% времени находятся со мной автомобиле, для мамочек это вдвойне серьезно. 

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2019, 01:15:31, Odadiw сказал:

Кто-какую планирует покупать?

А я хочу купить Mazda 3, прочитала отзыв владельца - http://carsbike.ru/otzivi/mazda/mazda-3/159.html Машина реально стоящая

0

Поделиться сообщением

Я планирую купить джип выбрал именно эту машину, по отзывам в инете, и по рекомендации друга, еще мне нравится дизайн машины, говорят что она действительно стоит своих денег. В этой машине все условия, бортовой компьютер, электрогидроусилитель руля. На дороге двигатель не слышно, разгон набирает за считанные секунды, отличная тормозная система.

0

Поделиться сообщением

Какую машину взять для себя?) для девушки может небольшую? или наоборот большую)

0

Поделиться сообщением

а как думаете японца если взять это качественная машина или лучше не доверять?)

0

Поделиться сообщением

Присмотритесь к машине чери тигго 2 https://www.chery.ru/models/tiggo2 вот она достойна уважения) Отличная комплектация, цена доступная и стильная. Все как нужно. Советую, взять, не пожалеете) Можно и кредит оформить сразу у них на выгодных условиях) Я тоже брал машину у них и очень доволен) Машина зверь, по нашим дорогам ездит отлично.

0

Поделиться сообщением

Пока еще не определились окончательно

0

Поделиться сообщением

Да вот на Ауди посматриваю, читаю блог a-audia.com/ по этой марке автомобиля и мне все нравится. Машина современная и стильная и смотрю расход бензина небольшой, а если ГБО  поставить так вообще экономичная получится. Скорее всего Ауди А3 все же возьму, это легендарный хэтчбэк, проверенный временем. 

0

Поделиться сообщением

Я бы подержанную не брала, ладно еще мужчине, а если она обломается посреди дороги, что я с ней буду делать? Все таки новая есть новая, есть хоть какие то гарантии.. У нас тоже не хватало до нужной суммы, взяли авто у официального дилера в кредит  https://vw-primjera.ru/models/teramont/  условия выгодные, совсем не напряжно, зато спокойно езжу на новой машине

0

Поделиться сообщением

Срочно понадобились деньги на личные цели? Где их взять? Конечно, можно обратиться в банк за кредитом под залог автомобиля, например. Однако из-за просрочек по кредитам или высокой кредитной нагрузки банки могут вам отказать. Или у вас нет времени собирать документы и справки, искать поручителя, а потом еще и ждать решения банка. Если это так, то подавать заявки в банк не вариант — нужно искать другие варианты.

Мы, ломбард «Автомобильность», — команда профессионалов, и мы можем вам помочь. В качестве займа под залог автомобиля, Вы получите деньги быстро, без лишних справок и проверок. Сумма выданных денег для этого вида услуги может достигать 80% его рыночной стоимости. Автомобиль хранится на крытом и охраняемом паркинге, что обеспечивает его сохранность и безопасность.

Автозайм под залог ПТС автомобиля — это другой быстрый и удобный способ получения денег. В этом случае автомобиль остается в Вашем пользовании, но сумма займа ниже.  

Обратившись к нам, вы сможете оперативно закрыть ваши финансовые потребности. Вы получите деньги на нужный вам срок по низкой процентной ставке, а все условия фиксируются в официальном договоре, который соответствует всем нормам законодательства РФ.

Мы предоставляем не только стандартные займы, но и нестандартные займы под залог автомобилей с правом пользования, о них подробнее можно узнать по ссылке - https://www.autolombard-petersburg.ru/zaym-pod-zalog-avtomobilya-s-pravom-polzovaniya.

Более детальная информация про автоломбард «Автомобильность» есть на нашем сайте. Всем посетителям этого форума предоставляется скидка 10% на наши услуги!

Юридическая информация

ООО "Ломбард "АВТОМОБИЛЬНОСТЬ"

ИНН 7806293637

КПП 780601001

ОГРН 1177847347260

Контакты:

Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., дом 1, метро "Новочеркасская"

Телефон:

+7 812 210 35 90

Сайт:

www.autolombard-petersburg.ru

E-mail:

info@zalog.am

Время работы:

c 9:00 до 21:00, без выходных и праздничных дней.

1.png

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу