Партия "ВОЛЯ"

154 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я беспартийный, и притом, как оказалось зомбированный. Гыыыыы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сходить...хочется на членов посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я являюсь членом партии "Воля".

Давно?

ак оказалось зомбированный. Гыыыыы.

Да, ты тот еще зомби tongue24.gif

надо было сходить...хочется на членов посмотреть)

Так как я понимаю оно только будет. ТАк что сходим еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я являюсь членом партии "Воля".

Вот являясь членом данной партии скажите, пожалуйста, чем занимается ее региональное отделение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.хочется на членов посмотреть)

Ах ты проказник laugh24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно?
Около 1,5 месяцев назад. После того, как начала изучать историю с хабаровской девушкой - Натальей Игнатьевой. Потом узнала о партии "Воля". Я об этом уже раньше писала.

Вот являясь членом данной партии скажите, пожалуйста, чем занимается ее региональное отделение.

Так как партия сейчас проходит регистрацию в Минюсте РФ, то много работы, связанной непосредственно с этим. Проведение собраний по районам города, уточнение списков и т.д. Также рассказывают людям об обстановке в стране, о новых принимаемых законах и их последствиях. Набирают новых членов партии. Проводят пикеты и митинги. Оказывается, в Ульяновске уже прошло более 6 митингов партии "Воля". Про пикет в воскресенье я уже писала. Но как я понимаю, пикет - это недолгое мероприятие, его заявляют на час-полтора. Поэтому, если кто хочет попасть, не опаздывайте.

Мне понравились люди, которые в этой партии. Они очень отличны от лоснящихся котов с телевизора или буйных бритых лимоновцев.

Также раздают газеты и листовки партийцам, занимаются набором новых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нибудь более реальное делают? И вообще, что отличает эту партию от других партий, проводящих митинги, пикеты и набор новых членов?

Я о практических действиях. Например - починить какой нибудь бабусе забор. Или например договориться о проведении в какую нибудь отдаленную школу интернета. Или не знаю, курирование детского дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нибудь более реальное делают? И вообще, что отличает эту партию от других партий, проводящих митинги, пикеты и набор новых членов?

Я о практических действиях. Например - починить какой нибудь бабусе забор. Или например договориться о проведении в какую нибудь отдаленную школу интернета. Или не знаю, курирование детского дома.

+1! Кстати верный вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать иногда зомбирование отпускает меня и иногда я задаю интересные вопросы biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Видать иногда зомбирование отпускает меня и иногда я задаю интересные вопросы

и тебя вылечат (с) ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... Я даже когда задаю такие вопросы, все равно верю в чистоту помыслов правящей верхушки )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о практических действиях. Например - починить какой нибудь бабусе забор. Или например договориться о проведении в какую нибудь отдаленную школу интернета. Или не знаю, курирование детского дома.

Ну, бабушкам люди помогают из человеческих побуждений, а не из-за того, что они состоят в партии. Причем, и дедушкам тоже.

Так как партия только регистрируется, договориться о проведении интернета пока не получится.

Курирование детского дома - неплохо, но на какие деньги? Партия действительно народная и никем не спонсируется. Листовки, газеты печатают на добровольные пожертвования.

А что нибудь более реальное делают?
Рассказать людям о том, что реально происходит в стране, и как можно и нужно реализовывать свои права - более чем реальные дела. Люди обращаются к ним за помощью в юридических вопросах.

Кто из официальных властей сейчас реально рассказывает о ситуации в стране?

Я еще не очень хорошо знакома с деятельностью партии "Воля". Может, еще какие-то дела "реальные" есть. При возможности обязательно узнаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать людям о том что реально происходит в стране, и как можно и нужно реализовывать свои права - более чем реальные дела. Люди обращаются к ним за помощью в юридических вопросах.

Если на то пошло, то ЕР делает тоже самое. Сам не раз был свидетелем, как они решали вопросы с отопление, дорогами в некоторых р-нах и прочим.

О ситуации в стране по своему вещают ЛДПР и КПРФ. Разве нет? Они тоже считают, что говорят правду. Они также критикуют власть...

В чем тогда отличие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни в чем. Тот же замбирующий бред. И "ля ля, мы для народа что-то делаем". А на деле ничего существенного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, зачем же делать скоротечные выводы.

Думаю всеже стоит почитать, что напишет участник движения. А уже потом делать выводы. Может действительно есть какие то координальные отличия ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green в идеале своем все эти мелкие партии сами ангелы, только без крыльев. И то только в начале. Сколько уже партий подобных перевидал. И каждый утверждает одинаковое, и даже то что подобные им партии все врут и обманывают, только они несут правду в массы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green в идеале своем все эти мелкие партии сами ангелы только без крыльев. И то только в начале. Сколько уже партий подобных перевидал. И каждый утверждает одинаковое, и даже то что подобные им партии все врут и обманывают, только они несут правду в массы.

Да, я знаю, сам это наблюдал не раз.

Но всеже интересно, как себя будет позиционировать эта партия, т.к если также банально, как и остальные, то вряд ли она станет успешной, по крайней мере пока не получит свой первый "миллион" для пиара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем ответ Варшавы для начала. Всеже правила беседы никто не отменял ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий

--Cezar--

Green

Мне даже добавить нечего ) Все сказали )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о практических действиях. Например - починить какой нибудь бабусе забор. Или например договориться о проведении в какую нибудь отдаленную школу интернета. Или не знаю, курирование детского дома.

Ну, бабушкам люди помогают из человеческих побуждений, а не из-за того, что они состоят в партии. Причем, и дедушкам тоже.

Так как партия только регистрируется, договориться о проведении интернета пока не получится.

Курирование детского дома - неплохо, но на какие деньги? Партия действительно народная и никем не спонсируется. Листовки, газеты печатают на добровольные пожертвования.

А что нибудь более реальное делают?
Рассказать людям о том, что реально происходит в стране, и как можно и нужно реализовывать свои права - более чем реальные дела. Люди обращаются к ним за помощью в юридических вопросах.

Кто из официальных властей сейчас реально рассказывает о ситуации в стране?

Я еще не очень хорошо знакома с деятельностью партии "Воля". Может, еще какие-то дела "реальные" есть. При возможности обязательно узнаю.

стало быть у партии человеческих побуждений нет...потратить время в пустую, постоять на морозе часок, пожаловатся на жизнь - это нормально, а вот действительно что то сделать - это извините, хотя и люди там не "не жирные коты".

По поводу детских домов и интернетов - разве у нас запрещена спонсорская помощь? Листовки печатать можно каким то образом, и партией быть для этого не обязательно, а вот спонсорами...

И вообще, что касается газет и листовок, на всех выборах на это тратятся огромные деньги, всё это между прочим не дешево стоит, а все стараются сделать красивее, солиднее...в общем дороже, а для чего? Что бы изгадить стены, подъезды...город. Ни одна партия об этом почему то не думает, хотя гораздо эффективнее было бы купить, например, учебники детям в школу, поставить на них печать - от партии такой то, партия реальных дел! Но не один на это "почему то" не способен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не один на это "почему то" не способен...

Откаты laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная Партия не жирных котов, в которой обычный партийный член может позволить себе Вольво, между делом...

Как то не связываеться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная Партия не жирных котов, в которой обычный партийный член может позволить себе Вольво, между делом...

Как то не связываеться...

всё же зря она про вольво упомянула laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

п.с. кстати про учебники с печатями - это наша с товарищем эксклюзивная идея на прошлых выборах, пользуйтесь!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фишка не в том что Вольво, или в том что покупка машины, а в том что описано все это было так, как будто купить Вольво для человека - все равно что в магазин сходить.

Нада патент успеть получить на штампы в учебниках smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу