Партия "ВОЛЯ"

154 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы считаете меня хотели обмануть мои друзья, которые работают в судах Ульяновской области? Конституция РФ нарушается сплошь и рядом. Вы еще этому удивляетесь?

Она то нарушается, но не в отношении судей. Судей по конституции предлагает Президент.

Из всех - более реальная - это партия ВОЛЯ.

Так чем она более реальна? В программе на их сайте ничего особенно выделяющего их из других подобных партий и движений нет. Или скажите, чем именно они привлекли вас? Какие всеже у них особенности?

off1.gif

ПС

Здравствуйте мои дорогие! Я по вам соскучилась, надеюсь, что это взаимно.

Взаимно! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе немного оффтопа.

На первом курсе универа в меня столько физики влили что теперь прет из всех щелей - свет не есть наложение семи цветов радуги друг на друга! Свет - это электромагнитное излучение, электромагнитная волна если хотите.

А то что вы подразумеваете под наложением семи цветов радуги - называеться видимое излучение. Или видимый свет. Видимый свет - это очень малая часть света, спектра, и поэтому достаточно некорректно говорить что свет - это наложение семи цветов радуги.

Теперь по сабжу.

Я, как ответственный мужчина, работаю, на благо страны. А не вступаю в разного рода партии, и не учавствую в пикетах. Мне это не интересно, да и времени у меня свободного нет. А было бы столько свободного времени - посвятил бы время учебе и науке.

А если бы у меня было столько времени чтоб заниматься политикой, и желание - ни за что бы не пошёл за политиком-кандидатом психологических наук. Вот была бы она просто юристом (Как например Д.Медведев, В.Путин), подумал. А за психологом топать - ну уж нет.

Насчет видео.

Я вот смотрю и фигею. Вообще, о чем речь идет? Какие то подозрения на ФСБ, Милицию, и на верхи в целом. Да если бы, ваша партия, так не нравилась верхам - то её бы, уже давным бы давно, небыло бы. И вообще, мне почему то кажеться что властям по барабану на вашу партию. Потому что есть проблемы куда глобальнее. И дискредитировать себя, закинув вам дымовую шашку... К тому же - праздник был посвящен "Академии развития" а не партии "Воля". А в ролике диктор приходит к тому, что шашкой пытались подорвать мораль членов партии "Воля". А ещё диктор как бэ негодует, что милиция квалифицировала эти действия как мелкое хулиганство. А как их надо было квалифицировать? Терроризм? Грабеж? Посягательство на частную собственность? На видео явно видно что хоть и дыма много, но люди спокойно в нем ходят, не кашляют, а пожарный расчет вообще с каким то скептическим видом в нем гуляет.

А знаете о чем я ещё подумал просмотрев ролик? Закинули в здание шашку. А приехали аж 2 пожарных расчета, куча милиции, и санитарная бригада. А ведь эти люди могли спасти чью то жизнь, а в итоге, приехали туда. Так зачем нужно было столько спец-служб? Для показухи?

Вдумайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ответственный мужчина, работаю, на благо страны.

Вот это дела blink.gif А что мне не рассказывал, что ты работаешь на благо страны?) Что же во благо было сделано?)

На видео явно видно что хоть и дыма много, но люди спокойно в нем ходят, не кашляют, а пожарный расчет вообще с каким то скептическим видом в нем гуляет.

А знаете о чем я ещё подумал просмотрев ролик? Закинули в здание шашку. А приехали аж 2 пожарных расчета, куча милиции, и санитарная бригада. А ведь эти люди могли спасти чью то жизнь, а в итоге, приехали туда. Так зачем нужно было столько спец-служб? Для показухи?

Вот и я так подумал.

И вообще, почему вы не думаете над вариантом, что шашку кинул кто-то из самого движения? Это ж довольно простой способ для того, чтобы показать, что якобы данное движение "давят".

Кстати это более вероятный вариант!

Вспомним более глобальные события в истории: Например Гитлер в свое время сжег специально рейхстаг для того, чтобы ввести чрезвычайный режим.

На Ленина вероятно тоже покушалась не слепая девушка, которая почему-то стреляла как снайпер.

Убийство Кирова возможно тоже Сталин планировал или отдал указание его совершить, т.к после его убийства было введено чрезвычайное положение и начали расстреливать на право и на лево и Сталин быстренько расправился с потенциальными соперниками!

Кстати во Франции вроде в 19 веке тоже здание правительства поджигали для того, чтобы ввести чрезвычайное положение.

В США вспомним 11 сентября. Думаю вряд ли кто еще сомневается, что это не спланированная властями и спецами операция.

Можно еще множество вспомнить событий, но написал самые очевидные и значимые, которые пришли на ум.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Партия "ВОЛЯ" - 2".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу