Карта для покупок в интернете

5 сообщений в этой теме

Многие из нас делают нынче покупки в интернете, и факт что с одной стороны такие покупки выгодные тем что можно сравнить цены на разные товары находясь за монитором своего домашнего компьютера. Помимо этого есть знакомые которые даже продукты для готовки дома заказывают так же через интернет. Итак, предлагаю в этой теме обсудить вопрос выбора карты для покупки в интернет магазинах. 

И факт что в основном бывают у нас в стране карты Виза и Мастер кард, однако не стоит забывать что от разных банков карты отличаются не просто по своему красивой картинки, но и по тому какой кэшбэк и какие бонусы сама карта дает своему обладателю.

Вот мне хочется узнать о том какую карту лучше всего выбирать для интернет покупок: причем для мелких и крупных покупок в интернете!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотря что и где вы собираетесь покупать.
Для начала скажу что есть карты с бонусами для покупки в зарубежных интернет магазинах, а есть карты с бонусами для покупки именно в русских интернет магазинах. В любом случае это не единственное определение выгоды покупки, есть и другие, такие как к примеру бонусы от покупок...и этот момент так же является немаловажным моментом при заказе карты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не вижу особой разницы заводить карту для покупок. Говоря о том что банк там возвращает это честно говоря копейки, причем проверено далеко не на одном банке.
Однозначно говоря, если вас интересует именно покупки в интернете и при этом экономия, то советую вам обратить внимание на кэшбэк сервис Привет Мир. Во первых это единственный известный мне вариант хорошо на покупках сэкономить, помимо того стоит заметить что возвращают они со всех покупок и делают это эффективно. Кстати говоря, вот здесь https://privetmir-cashback.ru/ можете об этой системе возврата денег с интернет покупок узнать.

799c02473b.thumb.png.8f2b319869b0a25a75b

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще никакая карта с этими бонусами не нужна, поскольку мы на https://www.utkonos.ru/ и так недорого все покупаем. Так еще к нам и привозят даже и главное  все всегда свежее. Очень удобно хочу сказать, к тому же и цены реально адекватные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу