Местные

52 сообщения в этой теме

Никто и не смог защитить свой родной город

По моему вообще глупо что-то кому-то доказывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пенза город на горе, все время куда то поднимаешься или спускаешься...

Казань серый город, как будто все время вечер;

Москва - все бегут за баблом, во всех направлениях;

Димитровград, там живут мутанты ИМХО;

Новоульяновск город цементнопыльных людей;

Нижний Новгород - город полуночных хитрых ДПСников;

Самара - город состоящий из Московского шоссе;

Саратов - ХЗ

Екатеринбург город в окружении ста миллионов военных частей;

Ульяновск - сонный родной город. Чистая вода, свежий воздух мороз красный нос. И вообще все круто

Гыыыы +1 ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понимаю что перед ней все так распинаются. Игнор и бан :)/> И делов-то... Малолетка из замкадья провоцирует вас, а вы ведетесь laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в Ебруге - такие же как здесь тока вы там как то уж шибко быстро говорите чтоле, половина слов нифига не понятна ))))

очень сильно напоминает монолог бреда пита из фильма большой куш. Если смотреть без перевода, когда парни приезжают к цыганам за вагончиком laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то был в области Ебурга и был в шоке от речи, не то что бы совсем уж быстрой, что бы совсем не разобрать что говорят, но это напоминало мне сцену из КВНа команду не помню точно вроде "Уральские пельмени"- так там две девахи в спортивных костюмах словесно отчибучивали, так мне стало не сМешно когда я такой лексикон встретил в области Ебурга у 70% особ женского полу до 20-23лет. В ульске я такого не встречал в 2005....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж вам) действительно прицепились.

Вас спровоцировали)

Кстати да, не знаю в ульске только или везде так, но сложно удержаться многим во время провокаций)

Хотя на то они и провокации rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж вам) действительно прицепились.

Вас спровоцировали)

Нельзя не согласиться с этим. Это похоже на провокацию.

Мы вот тут знаем о недостатках Ульска и не понаслышке, причем многие из нас навещают бабушку в разных городах страны а вот чем может аргументировать свои доводы афтар было не понятно и это вызвало бурную эмоцию негодования в патриотических нотках нашего города.

И вообще считаю поступок афтара, как написание такого..., не уважительным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет Екатеринбурга... про ваш Ульяновск даже не слышали нигде я говорю, а мне отвечают "а где это? в у нас есть такой город? ааа..." [img'] tongue24.gif
Девушка, так какого лешего вы едете в столь забытый Богом городок, как Ульяновск?! Не престало ВАМ, царской особе, по перефериям разъезжать!!! P.S. Я считаю таких людей как патечка, просто необразованными и недалекими!!! Со времени учебы в УВАУ ГА выяснила, что свой родной город надо защищать и уважать, все знают о его достоинствах и недостатках, но коль уж тебя судьба занесла к нам, то будь добр хотя бы уважать его, тебя сюда не звали, а по сему это ты в гостях, а как известно в "Тулу со своим самоваром не ездят", поэтому держите свои мнения при себе!!! А если не нравится, то лучше убираться во свояси ИМХО write.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме был вопрос "почему НЕКОТОРЫЕ местные такие злые" Я не сравнивала Ульяновск ни с каким другим городом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы к этому пришли в своих рассуждениях.

И Патечка. Вы все же ошибаетесь. Это Челябинцы (уральцы) суровые. А Ульяновцы - добрые и милые люди. И вовсе не злые. У нас не отбирают жестко мобилы. У нас их вежливо просят. И тетки-продавщицы не хамят, а вежливо посылают нахер. И матом у нас не ругаються, а вежливо разговаривают.

Так что, у нас просто замечательный город, и замечательные люди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И матом у нас не ругаються а вежливо разговаривают.

ну это явный отмаз наших продавщиц) Трехэтажный мат порой заставляет им аплодировать)

Хотя в этом году когда был на юге от одного парня слышал пяти или даже 10-этажный мат. "Вот это талант",- подумал я)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме был вопрос "почему НЕКОТОРЫЕ местные такие злые" Я не сравнивала Ульяновск ни с каким другим городом.

Ха ха, да ладно? laugh24.gif

Интерестно а почему многие ульяновцы такие злые? Может, этим и обьясняется то, что город как был Нижнежо**нском, так им и остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, с чего вы взяли , что в Ульяновске много злых людей???

Я , лично, таких не встречала, хотя давно уже работаю с людьми. Все улыбчивые, приветливые,доброжелательные, со многими даже подружилась (независимо от возраста) .

Всё зависит не от того, где вы живёте, а от того, КАК вы относитесь к другим.

"Поделись улыбкою своей, и она к тебе НЕ РАЗ еще вернётся!"(с) smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с автором темы и собственно с самой темой уже всё всем понятно.

Ну раз уж зашла речь о городах, напишите что-нибудь о Саранске )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять с чего вы взяли , что в Ульяновске много злых людей???

А вы на остановке в час пик постойте!) Вот взять НиНо, так там очередь scnhfbdftncz/ А у нас? Кто локтем сильнее толкнет, тот и влез. Я уж не говорю про пенсионеров, которые как танк лезут cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже не против того, чтоб существовала какая-то очерёдность, но как это людям "внедрить"?? Слава Богу, начальство "закрывает глаза" на мои опоздания на 10-15 минут. tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерестно а почему многие ульяновцы такие злые? Может, этим и обьясняется то, что город как был Нижнежо**нском, так им и остался [img'] tongue24.gif
В моей теме был вопрос "почему НЕКОТОРЫЕ местные такие злые" Я не сравнивала Ульяновск ни с каким другим городом.
Девушка а вы случайно хорошо читать то умеете? МНОГИЕ и НЕКОТОРЫЕ это разные вещи в ваших собственных всказываниях!!! Многие - это большинство, а некоторые - это единичные случаи!!! Про многих вы сказать точно не можете, потому что сомневаюсь, что вы лично общались со всеми 700 тысячами граждан нашего города, а вот если некоторые люди злые - так скажите мне тогда в каком городе нет злых людей?! Неужто в вашем городе все белые и пушистые?! и у всех всегда хорошее настроение??? Поэтому по себе других не судят, а следовательно мы все хорошие бываем и плохие в каких то жизненных ситуациях! [img'] approve.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг чистой воды. Спровоцировала срач в теме, а сама наблюдает теперь и не появляется laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять с чего вы взяли ' date=' что в Ульяновске много злых людей???[/quote']

А вы на остановке в час пик постойте!) Вот взять НиНо, так там очередь scnhfbdftncz/ А у нас? Кто локтем сильнее толкнет, тот и влез. Я уж не говорю про пенсионеров, которые как танк лезут cool24.gif

хоть и тема доказала свою не состоятельность, но...как связаны злоба и безкультурие в определённых "сегментах" жизни города? :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как связаны злоба и безкультурие в определённых "сегментах" жизни города?

Бескультурие порождает злобу. Если все люди относятся к друг другу неуважительно, т.е. ведут себя некультурно, то у других появляется соотвествтующая защитная реакция - злоба, люди огрызаются и хамят. И т.д. по цепной реакции. Но все же иногда приятно наблюдать такие мелочи как "Спасибо" в маршрутке или магазине. Или "Будте добры...".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю что просто у нас стоять в очереди на маршрутку пока не принято, вот и всё. Скажу о себе (переход на личности :)/> ) - почти не толкаюсь в маршрутках, жду следующую или стараюсь садится там где меньше народу, но конечно есть у меня товарищи которые расталкают всех :)/>)). Но это не касается всех остальных сфер жизни, всё хамства не так много, и от продавцов я его почти не встречаю. Хотя однажды было - попросили сертификат на один товар, так нам такой скандал устроили, что мол кто вы такие что такие вещи просите? ))) и соотвественно получили в ответ не меньшую порцию))) но такое случается редко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю что просто у нас стоять в очереди на маршрутку пока не принято

А должно бы быть :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю..Мож закрыть эту тему. Она же изначально срачная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка а вы случайно хорошо читать то умеете? МНОГИЕ и НЕКОТОРЫЕ это разные вещи в ваших собственных всказываниях!!! Многие - это большинство, а некоторые - это единичные случаи!!! Про многих вы сказать точно не можете, потому что сомневаюсь, что вы лично общались со всеми 700 тысячами граждан нашего города, а вот если некоторые люди злые - так скажите мне тогда в каком городе нет злых людей?! Неужто в вашем городе все белые и пушистые?! и у всех всегда хорошее настроение??? Поэтому по себе других не судят, а следовательно мы все хорошие бываем и плохие в каких то жизненных ситуациях! [img'] approve.gif

Ох, полностью согласна с LikaPitman. Всегда считала себя сдержанной, а тут.. "отбрила" менеджера по полной ohmy.gif за некомпетентность. Потом переживала сутки(хоть и пришла к выводу, что я была правА и это не зависело от моего настроения, в чём он хотел меня убедить) . И всё же. Все эти раздражения по поводу и без выходят себе же "боком".

Так что лучше быть спокойней или найти компромисс.

п.с. берегите себя и своих близких! hello.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу