Баня

9 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Могу вам дать координаты одной хорошей компании. Они строили мне баню и могу сказать, что свое дело они делают на все 100%. Это компания "Вуд Брус" https://wood-brus.ru/bani-pod-usadku . Если вы еще не знаете чего хотите, они спроектируют вам несколько проектов, учитывая все пожелания. У меня к качеству их работы нет никаких претензий. Я остался всем доволен.

0

Поделиться сообщением

А что такое усадка? Это обязательно нужно учитывать? Мне бы вот обычную построить, сколько это по деньгам обойдется примерно, кто подскажет?

0

Поделиться сообщением

Если вы не разбираетесь в строительстве, то лучше в эти понятия вам и не вникать. Закажите баню под ключ да и все. Профессионалы все сами учтут за вас. Вот тут можно посмотреть цены на строительство бани https://www.terem-pro.ru/catalog/bani/ В эту компанию обращались мои родители, когда строили свой загородный домик. Мне лично очень понравилось, как им построили этот дом.

0

Поделиться сообщением

Согласен с тем,  что гораздо быстрее  будет  заказать строительство бани  под ключ,  именно потому,  что это сэкономит кучу  времени и  денег,  потому  что у  строителей  профессиональных на  стройке  таких домов уже рука набита. Мы  сами брали небольшую баню из бруса 7х6  https://kostroma-srub.ru/db-111-proekt-derevyannogo-doma-iz-brusa-7x6/   в общей  сложности строительство встало нам около 500 тысяч. 

0

Поделиться сообщением

Это ты  вместе  с отделкой  подводом воды, организацией  коммуникаций, печью считаешь? Или это стоимость просто за сруб,  фундамент и крышу? Уже парился  в бане? Как долго протапливать  деревянную баню? Не слишком ли  быстро она зимой выстывает? Как то дополнительно утеплял баню?

0

Поделиться сообщением

Это домокомплект,  то есть сам  сруб с крышей  крытой  рубероилом,  фундамент на буровинтовых сваях. За подвод воды  и организацию канализации на кольцах ,  электрика я своего знакомого нанимал,  внутренней  отделкой  также   другая компания  занималась. Кострома-сруб только фасад покрасили.  Никакого дополнительного утепления кроме  того что предусмотрено типовым проектом  я не брал 

0

Поделиться сообщением

Какие сроки Кострома-сруб предлагает? Соблюдают ли эти сроки? Что у  них по условиям оплаты? Какой  размер предоплаты, как  осуществляются  дальнейшие  расчеты?  Мне  понятное  дело хочется отдать как можно меньший  задаток, а остальное  после  сдачи бани уже.

0

Поделиться сообщением

От трех месяцев, зависит все от проекта, т.к. бывают домики маленькие  а бывают большие, именно поэтому  и сроки строительства отличаются, кроме того если вы строите дом под усадку, то там нужно еще будет полгода подождать этой самой усадки.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу