Как служится (армия) в Ульяновске!?

17 сообщений в этой теме

Сына определили служить в Ульяновск, в бригаду ДШБ...

Вот - интресно какие там порядки, что люди говорят!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вроде все нормально. Будут проблемы - пишите, помогу, чем смогу.

Сегодня в 31 ОДШБ гвардейское знамя меняли. Прежнее было еще со времен войны Великой Отечественной, с советской символикой. Дали им новое, с орлами и гербами. Они со старым в каких только переделках и войнах бывали... У офицеров на глазах были слезы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально.

да, тоже слышал, что нормально. Хотя в любом случае раз на раз не приходится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Израиле живем, в России девушки не служат. А чтобы помочь не обязательно быть военнообязанным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в Израиле живем в России девушки не служат. А чтобы помочь не обязательно быть военнообязанным
есть в ульске училище военное на К. Маркса сейчас там обучаются по специальности педагог-психолог и несут службу около двадцати девушек. Так что довод что девушки в России не служат я могу и опровергнуть , вопрос только на какой основе добровольной или нет но это уже другой разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь речь идет о срочной службе в 31 ДШБ. Туда девушек не берут. Хотя с нынешней реформой армии, кто знает нашего министра. Он такой затейник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы тут говорите то????? я 3 дня назад был на полигоне 31 бригады, я был в шоке!!! во первых их хоз потребление сократили с 2 с лишнем миллионов до 550 тысяч! во вторых офицеры боятся с слонами, т.е. вновь прибывшами ругаться матам так как эти, простите меня, ВДВэшники, мать их ити, сразу бегут с жалобами в прокуратуру!!!! О чем разговаривать??? где та армия? когда любой десантник(прошу заметит десантник это значит молодой человек ростом не ниже 185 см, в крайнем случая он должен хотя бы иметь КМС! )проходил по 2-3 месяца в лесу учебных ситуаций! когда десантник поддерживал такое понятие как : " Десантник не мёрзнет, десантник синеет и падает! " !!! А сейчас что???? на два дня вышли на учения, жили в палатках, и вот какой то черт, да именно черт, начал жаловаться: здесь холодно и мокро! и причем он начал выше стоящему чину отправлять смс!!!! мне стыдно за него! пускай знает ЭТОТ ЧЕРТ ЧТО ОН ЧЕРТ!!!! о чем вы тут разговариваете??? нет той армие что была раньше! есть АРМИЯ ПЕПСИ ГОЛОВЫХ! А ЭТО ПЕЧАЛЬНО. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕЧАЛЬНО ЗА РОССИЮ!!! В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ТАКИЕ ЧЕРТИ НЫТЬ НАЧНУТ В ПЕРВЫЙ МОМЕНТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то рассказывали, что бригада десантников у нас тут в Ульяновске стреляет куда попало (на местном полигоне), и что однажды пуля задела висок одного слесаря в сервисе, и это не редкость - я этому не верил. Сегодня "нашли" такие вот подтверждения:

2f50bd589c5d.jpg

1bd63e1ab3a9.jpg

На пулях нарезка, вроде бы относительно свежая. Говорят что находили пули для брони с фиолетовым лаком...

И вот так тоже служат в Ульяновске....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что вы тут говорите то????? я 3 дня назад был на полигоне 31 бригады я был в шоке!!! во первых их хоз потребление сократили с 2 с лишнем миллионов до 550 тысяч! во вторых офицеры боятся с слонами, т.е. вновь прибывшами ругаться матам так как эти, простите меня, ВДВэшники, мать их ити, сразу бегут с жалобами в прокуратуру!!!! О чем разговаривать??? где та армия? когда любой десантник(прошу заметит десантник это значит молодой человек ростом не ниже 185 см, в крайнем случая он должен хотя бы иметь КМС! )проходил по 2-3 месяца в лесу учебных ситуаций! когда десантник поддерживал такое понятие как : " Десантник не мёрзнет, десантник синеет и падает! " !!! А сейчас что???? на два дня вышли на учения, жили в палатках, и вот какой то черт, да именно черт, начал жаловаться: здесь холодно и мокро! и причем он начал выше стоящему чину отправлять смс!!!! мне стыдно за него! пускай знает ЭТОТ ЧЕРТ ЧТО ОН ЧЕРТ!!!! о чем вы тут разговариваете??? нет той армие что была раньше! есть АРМИЯ ПЕПСИ ГОЛОВЫХ! А ЭТО ПЕЧАЛЬНО. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕЧАЛЬНО ЗА РОССИЮ!!! В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ТАКИЕ ЧЕРТИ НЫТЬ НАЧНУТ В ПЕРВЫЙ МОМЕНТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у другана снимал комнату один из 31, как то с части позвонили, типа в отпуск чтоль, вощем котомку собрал, через 3 месяца приехал, - -где был - в Дебальцево, ни боевых,, нихрена, 30 гдет по контракту, ихтамнет, продлевать не стал, а так хз чё там у них. А какт ночью за пивасом пошёл, тож бывшего с 31 встретил, ток он фанфуриком, , ну то сё, хваллся в военнике медалькой за крым, 4500 говорил, я уж хз, к пенсии или сразу дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гость сказал:

у другана снимал комнату один из 31, как то с части позвонили, типа в отпуск чтоль, вощем котомку собрал, через 3 месяца приехал, - -где был - в Дебальцево, ни боевых,, нихрена, 30 гдет по контракту, ихтамнет, продлевать не стал, а так хз чё там у них. А какт ночью за пивасом пошёл, тож бывшего с 31 встретил, ток он фанфуриком, , ну то сё, хваллся в военнике медалькой за крым, 4500 говорил, я уж хз, к пенсии или сразу дают.

Могучий русский язык..:f_emo_13:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли мой сын  остаться служить в городе Ульяновске , что для этого нужно ? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет пусть подает заявление на альтернативную службу. Будет дома сидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу