Отпуск

30 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Заходите вот сюда - https://cheap-air-flights.com/ru. Я там билеты на  международные рейсы уже ни раз покупала. Скидка всегда разная бывает, но как минимум пару тысяч от стоимости билета получается сэкономить обязательно. Считаю, что это очень здорово.

0

Поделиться сообщением

В 29.02.2020, 21:01:07, Diana009 сказал:

Я там билеты на  международные рейсы уже ни раз покупала.

Вот пример, когда орфографическая ошибка сводит к нулю рекламу. "Не раз покупала" - это "покупала много раз". А "ни раз", как тут написано - это безграмотно написанное выражение "ни разу", то есть "сама ни разу тут не покупала, а вы, лохи, регистрируйтесь и покупайте!".

Наверное, всё же первый вариант имелся ввиду?  Или второй? Кто-нибудь хочет на себе проверить, какой именно?

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2019, 22:39:38, Инна Бадера сказал:

Привет! Подскажите, где найти информацию о проживании в отелях на курортах?

Мое мнение, самый простой и безопасный способ подобрать хороший отель - это довериться профессионалам. Мне в этом плане нравится туристическое агенство "Поехали с нами", здесь  https://poehalisnami.kharkov.ua/hot-tours/  много горящих туров, менеджеры всегда готовы подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом ваших предпочтений. Мы в этом году бронировали у них тур в Египет, вышло совсем недорого, остались довольны.

1

Поделиться сообщением

В 26.03.2020, 03:20:28, Emily Backer сказал:

Мы в этом году бронировали у них тур в Египет, вышло совсем недорого, остались довольны.

А в Ухань есть туры?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу