24 сообщения в этой теме

Привет! Подскажите, где найти информацию о проживании в отелях на курортах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
9 часов назад, Инна Бадера сказал:

Подскажите, где найти информацию о проживании в отелях на курортах?

Есть такая штука, называется Гугл. Набираете название отеля и слово отзыв - далее поиск. Получаете 100500 ссылок. Можно зайти на какой-нибудь тематический форум - booking, otzyv, hotels, amoma и другие, набрать там название отеля и получить отзывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в гуглах потому что сейчас этих сайтов развелась, пока будешь искать. А тут человек может хочет узнать у нас, какими отелями мы пользуемся. Я вообще такой человек, если есть возможность сэкономить, то это про меня. Отдых я планирую заранее, и билеты тоже бронирую пока перед сезоном все не расхватили, то же и касается мест проживания, я ищу на сайте отели по месту пребывания http://avia-all.ru/hotel.html без наценок. Посмотрите, думаю найдете, что искали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Максим898 сказал:

История города и его архитектура вас обязательно впечатлит.

Угу, и местные чем-нибудь впечатают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019, 21:13:17, vesemirold сказал:
В 18.02.2019, 07:28:25, psiros сказал:

Угу, и местные чем-нибудь впечатают.

впечатаЮт

Этот вариант, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня все время проблемы по поводу сумки в аэропорту, мне нужно купить новую. И главное, чтоб я ее проносила в салон. Подскажите какую приобрести ???? :(((:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :angel: Так как я часто летаю, решил сразу приобрести сумку подходящую. Рюкзак для меня не особо удобен(  Покупал я сумку в интернете, вот такую https://sumkapobeda.ru/katalog/item/bagazh_s_naruzhnym_karmanom/.  Порадовало быстрая и бесплатная доставка, гарантия и отличное качество. А также вы увидите очень широкий ассортимент, есть с чего выбрать) С этой сумкой впускают меня на всей рейсы, без лишних вопросов. Советую! :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие именно отели вас интересуют. Мы заграницей отдыхали только во Вьетнаме, описание отелей читала тут  https://nhatrang-vietnam.ru/zhilie/oteli-v-mujne . А вообще в гугле много отзывов  и информации об отелях всего мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили съездить в отпуск с женой, нам посоветовали забронировать путевки через это турагентство https://extournn.ru/ Грамотные и профессиональные специалисты помогли с выбором и ответили на все интересующие нас вопросы. Так как, это было наше первое и незабываемое путешествие) Рекомендую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим сами, без турагенств, намного дешевле получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отдыха заграницей, так я бы Вам посоветовала полететь в Египет, вот на этом сайте https://www.svyaznoy.travel/MOW/SSH билеты на самолет можно покупать по цене ниже чем на  ozon.travel . Побываете на разных туристических локациях, сделаете отличные снимки, сможете по нырять с аквалангом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marink сказал:

так я бы Вам посоветовала полететь в Египет

Зачем именно в Египет? Раньше, когда перелёт был дёшев, ещё можно было понять любителей моря, год за годом катающихся именно туда. А сейчас прямых рейсов нет, все варианты дико геморройные (регуляркой с пересадкой через Минск или Стамбул, или двумя чартерами с длинной стыковкой через Анталью - часов 10 на дорогу от Москвы в одну сторону уйдёт, нафига?).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свой первый пеший поход я пошел через агенство и остался всем доволен,
куча эмоций, жду следующего отпуска
https://climbtours.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю вот этот блог о путешествиях и сафари https://safarizanzibari.ru/category/kilimandzharo/ и точно решила, что в следующий свой отпуск куплю тур в Африку. Очень уж хочется там побывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.02.2020, 21:01:07, Diana009 сказал:

Я там билеты на  международные рейсы уже ни раз покупала.

Вот пример, когда орфографическая ошибка сводит к нулю рекламу. "Не раз покупала" - это "покупала много раз". А "ни раз", как тут написано - это безграмотно написанное выражение "ни разу", то есть "сама ни разу тут не покупала, а вы, лохи, регистрируйтесь и покупайте!".

Наверное, всё же первый вариант имелся ввиду?  Или второй? Кто-нибудь хочет на себе проверить, какой именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2020, 03:20:28, Emily Backer сказал:

Мы в этом году бронировали у них тур в Египет, вышло совсем недорого, остались довольны.

А в Ухань есть туры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019, 13:08:38, Marink сказал:

Что касается отдыха заграницей, так я бы Вам посоветовала полететь в Египет

Египет давно растерял все свои плюсы (кроме Красного моря). Сейчас арендовать приличную квартиру там дороже, чем в Испании. Да и менталитет арабов с их революциями и прочим бредом напрягает. Если вам нужны приключения на свою ж*** за свои деньги - можно и в Египет, чоужтам :)  Если нужен именно спокойный отдых - выбирайте курортные страны Европы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает на как сейчас вообще можно поехать отдыхать в Грузию? А то что-то туроператоры не продают путёвки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Pechalka сказал:

Кто-то знает на как сейчас вообще можно поехать отдыхать в Грузию? А то что-то туроператоры не продают путёвки. 

Мне кажется что этой весной вы не сможете купить путёвку в Грузию, потому что запрещено их продавать из-за сложившейся ситуации. Есть только один вариант туда попасть, это самостоятельно. Правда при этом вам необходимо будет доказать свой доход не меньше в 2000$ если вы являетесь фрилансером, потом заполнить форму не позже чем за 2 дня до въезда. На сайте  вы можете почитать всю необходимую информацию и свежие новости по этой теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2021, 01:26:38, Pechalka сказал:

Кто-то знает на как сейчас вообще можно поехать отдыхать в Грузию? А то что-то туроператоры не продают путёвки. 

А зачем вам туры? Не проще разве самостоятельно свой отдых организовать? На мой взгляд это куда более выгодно будет. Да и удобно. Сразу по нескольким городам можно будет проехать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью на счет того, что поездки, которые организовываешь и продумываешь сам - они намного интересней. Можно спланировать маршрут таким образом, чтобы увидеть за один отпуск как можно больше интересного. И по деньгам, кстати, может получиться намного выгодней, чем покупка тура. Просто надо еще до того, как вы забронировали отель, подумать о том, чтобы получить Кэшбэк на Booking.com. Для этого вам надо бронировать перейдя на сайт по ссылке сервиса кэшбэка. Вот и все - и никаких сложностей. А вам за это 4 процента от стоимости отеля вернется. Очень выгодно выходит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу