Чудеса! А с вами бывали?

7 сообщений в этой теме

Пишем обо всем необыкновенном, что с вами происходило... cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Например? Странные совпадения были (№ билетов на сдаче экзаменов, курсе так на 2-ом), а "чудеса"... Вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, джин из лампы не появлялся. А вещие сны бывают; предчувствие (или интуиция) тоже есть. От смерти даже удачным образом пару раз спасалась, Бог уберег. Рождение детей считаю самым большим чудом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От смерти даже удачным образом пару раз спасалась Бог уберег.

а саму историю можно почитать? или это личное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение детей считаю самым большим чудом!

Обычный физиологческий процесс, не более. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было несколько лет назад. я днем возвращалась от родственников, которые жили в небольшом населенном пункте в 7 км от города. В то время маршруток не было ,о личном транспорте даже не мечтала, а рейсовый автобус ходил 3 раза в день и иногда ломался. В этот раз автобус тоже не приехал, а домой возвращаться надо было как-то. Люди ездили на попутках. Тем более, чужие там бывали редко, и свои всегда подвозили своих. Вот рядом остановилась что-то вроде шестерки. В машине был взрослый мужчина, и двое парней, один из которых был знакомым моего двоюр. брата. -В город? -В город! Я думала, он меня узнал. Едем, в салоне тишина. Я чувствую что-то не так. Я обращаюсь к тому, которого узнала, по имени, говорю: разве ты меня не узнал, я сестра такого-то. Он поворачивается к водителю и говорит: Блин, поехали в город. А я думаю, вроде мы и так в город едем... Что произошло , я поняла только через 2 месяца, когда эта же компания изнасиловали и убили девушку в том же лесу ,который мы проезжали. А потом выяснилось, что это не единственный их случай.

С ними тогда был парень, из той же деревни. Ему эта девушка начала сниться. Она плакала и просила все рассказать. Вот он и пошел сдаваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, вроде мы и так в город едем... Что произошло , я поняла только через 2 месяца, когда эта же компания изнасиловали и убили девушку в том же лесу ,который мы проезжали. А потом выяснилось, что это не единственный их случай.

С ними тогда был парень, из той же деревни. Ему эта девушка начала сниться. Она плакала и просила все рассказать. Вот он и пошел сдаваться.

Вот ТВАРИ!!!! war3.gifwar4.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу