Новости

5 сообщений в этой теме

Сейчас в мире творится черти что и не понятно во что это выльется, вот читаю на http://online24news.ru/ о Франции много пишут о том что там революцию создают желтые жилеты и уже переходят на другие страны Европы, которые тоже не довольны жизнью и хотят улучшить свой уровень жизни. Вполне возможно что Европа скоро развалится и все страны пойдут в оон или создадут новый союз.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В мире действительно творятся настораживающие вещи, которые могут способствовать глобальным изменениям и я стараюсь за всеми этими событиями следить в интернете, также у меня есть потребность знать все новости о политике в нашей стране, где также не менее интересные события происходят с завидной регулярностью. Нашла для себя новостной канал ДумаТВ: https://dumatv.ru/ , где в новостной ленте могу найти все актуальные новости, которые происходят, как в нашей стране, так и в мире. Мне также нравятся на этом канале авторские программы и возможность просматривать прямые трансляции из Думы, где наши горе депутаты пытаются придумать законы в ответ на санкции запада. 

0

Поделиться сообщением

А вы знаете, я в последнее время как-то стал увлекаться и интересоваться политикой) Мне почему то внезапно это стало всё очень интересно, хотя раньше такого не было вообще, что странно. Ясное дело что такой интерес вызвали выборы и вся эта шумиха. Можно сказать была настоящая война даже между людьми что конечно даже страшно как-то.. Я такого реально не помню ещё. К слову, я даже решил чтобы неплохо узнать всех депутатов получше) Вот конкретно сейчас читаю статью и узнаю кто такой Антон Яценко очень интересная персона однако.

0

Поделиться сообщением

Ой да, я тоже очень люблю новости почитать. Мне всегда интересно, что в мире творится. А особенно мне интересны новости Армении, потому что это моя родина и там очень много моих родственников живет. Утро мое начинается с того, что делаю себе кофе и открываю сайт с новостями.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу