Последнее место отдыха?

33 сообщения в этой теме

Где последний раз отдыхали или куда планируете съездить? Делитесь местами, а то я чёт уже даже не знаю куда бы отправиться летом. В 18 году успел за 2 месяца побывать в 6 странах ( по пару дней ): Германия, Испания, Италия, Дания, Швейцария, Индия. В планах на 2019 - удвоить это число в два раза :f_emo_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Крым, 2012. После этого даже из города не выезжал. Пока что мой максимум - рыбалочка в пределах области( Увы, но пока вообще нет ни финансов ни времени на какие-то длинные путешествия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом был в Абакане по работе и попутно отдыхал почти пол месяца путешествуя по всему округу. Интересные места можно разыскать, если попросить местных жителей) Сейчас пока не планирую поездок, но готовлюсь к поездке в Индию. Уж очень хочется посмотреть на уровень жизни, чтобы сравнить реальное положение в больших городах и округах. Сегодня как раз вычитывал информацию о том, что можно посмотреть в Дели и Калькутте. Пока не решил, куда лучше отправиться) Мне главное, чтобы было где зарядить свой электросамокат, с ним уже исколесил пол земного шара) Брал с Алика еще в 12 году, думал сдохнет через пол года(год), а нет - оказался настоящей боевой машинкой. Главное, чтобы не сломался за эту зиму, а то менял колесика и батарею после Абакана))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019, 21:49:28, ravenupa сказал:

Где последний раз отдыхали или куда планируете съездить?

Вчера вернулся из Канады, летал туда на НГ. Монреаль - Торонто - Ниагара - Оттава - Квебек - Монреаль. Шикарная зима! От +1 в Торонто до -18 в Квебеке. И куча снега...

А в планах на 2019 - Карибы весной, Таджикистан с Памирским трактом на майские, Иран в сентябре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось больше отдыхать в Абхазии, люблю горы и свежий воздух. Там можно снять недорогие гостевые дома Пицунды https://edem-v-gosti.ru/abhazia/gostevye-doma-pitsundy/  Лично у нас  отдых получился дешевый и в тоже время суперский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Та вот были в Риге, но жена еще просит полететь в Мюнхен, посмотрим....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее место отдыха - дача без огорода, так круто выспались всей семьей, поели шашлыков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! я вот тоже собралась на отдых, ближе к мору естественно!Хочу я в Хорватию ,мне очень нравится там . но есть одно но, я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит, хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых biggrin.gif

Буду благодарна за любые идеи и советы)
Люблю активный отдых!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :hoho:У меня когда есть возможность уехать в отпуск,без раздумий уезжаю.Главное куда подальше,я тоже люблю экстрим и провести очень активно эти две недели.Вот в последней моей поездке я ездил на яхте)Когда приехал в Хорватию,сразу же обратил внимание на вывеску  аренда яхт в Хорватии  https://12knots.ru/ru/yacht-charter/world/mediterranean/horvatiya/, сначала я думал,что мне будет скучно.Но как же я ошибался,я получил нереальное удовольствие)Как поеду в отпуск,обязательно повторю!:look:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima8 сказал:

Вот в последней моей поездке я ездил на яхте

На яхтах теперь ездят? Не знал, как-то прошло мимо меня такое изменение. Раньше, вроде, ходили на них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой отдыхали в Моршине https://ukrwesttour.com.ua/morshin/ . Очень понравилось, там так красиво, снег, вокруг горы, свежий воздух. Очень круто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были во Вьетнаме и планируем снова туда лететь. Вот в этом  году были в Нячанге  https://nhatrang-vietnam.ru/zhilie/otel-grin  в отеле из  ё12 этажей. Нам понравилось. Еще удобно тем, что  что там есть все условия для детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна, которая у меня пока последняя в списке посещённых - Колумбия, март 2019 года. На майские праздники будет Таджикистан, Памирский тракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кипр в прошлом году. класс! правда, потом весной ездили еще в португалию. и опять класс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунис в шестнадцатом, в этом тоже в Тунис едем...
На даче с шашлычком - тоже хорошо... :joke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ницце, осенью прошлого года. В несезон там мало туристов, можно спокойно отдохнуть и погулять. Останавливались в отеле возле жд вокзала Ниццы, это очень удобно потому что там рядом остановка автобусов и аэропорт недалеко. Отель бронировали на букинге, получилось около 50$ в сутки, а авиабилеты нашли дешевые через https://aviaskan.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое последнее место отдыха - Аргентина,  Треккинг в Патагонии с MyWay   https://mwtravel.ru/travel-all/trekking-patagonia-tierra-del-fuego-south-america/  . Побывала в Буэнос-Айрес, это шикарный город. Там находятся самые широкие в мире река Ла плата и проспект Девятого июля, а также проспект Ривадавия, он является одним из самых длинных в мире. Еще я была на острове с пингвинами, и увидела горные озера Огненной земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мила@ сказал:

Мое последнее место отдыха - Аргентина,  Треккинг в Патагонии с MyWay

Программа хорошая, спору нет. Только на фотке, которой предваряется реклама - не Аргентина, а Чили. Парк Торрес-дель-Пайне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отдыхала в последний раз в Сочи. Отдых действительно удался. Муж планирует зимой поехать в Альпы вместе со мной. Кто там уже бывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, larisaOlegovna сказал:

Муж планирует зимой поехать в Альпы вместе со мной. Кто там уже бывал?

Я бывал в Альпах. Правда, не зимой - весной в Швейцарии и во французском Шамони (со снегом, разумеется). И осенью (до снега) в Словении. И летом в Австрии и Италии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019, 20:49:28, ravenupa сказал:

Где последний раз отдыхали или куда планируете съездить? Делитесь местами, а то я чёт уже даже не знаю куда бы отправиться летом. В 18 году успел за 2 месяца побывать в 6 странах ( по пару дней ): Германия, Испания, Италия, Дания, Швейцария, Индия. В планах на 2019 - удвоить это число в два раза :f_emo_04:

Наша семья последний раз отдыхала в Болгарии. Взяли дешёвые билеты на рейс  Москва-Бургас   https://aviabileta.com/routes/mow/boj.html и провели там две недели. Отдых вышел на славу, всем понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу