спина

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня была похожая проблема и мне помог корсет для спины фирмы svelta. Крепко держит и спина сейчас вообще не болит, сначала читала отзывы покупателей, все положительные. Потом решила и себе купить. Я довольна результатом и вам советую попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт и фитнес - это хорошо конечно, но главное не навредить здоровью. Если у вас болит спина после тренировок то наверное, вы или что-то выполняете из упражнений не правильно или же вам нельзя делать вообще нагрузку на спину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры проблемы со спиной с 18 лет лечит. После обследования МРТ ей сказали что у нее грыжа межпозвоночная. И теперь нельзя поднимать тяжелее 5 кг и надо постоянно беречь спину, ходит в корсете. Из нагрузок можно только плаванье и делать гимнастику специальную для спины. Периодически когда сильно начинает болеть спина ложится в больницу где ей прописывают курс лечения после прохождения обследования. А меня на днях отправили на  УЗИ щитовидной железы. Диагностические центры мы с ней находим с помощью сайта Локаллаб.ру.  Последний раз искали центр для проведения УЗИ щитовидной железы https://locallab.ru/uzi/uzi-shchitovidnoj-zhelezy/  . Так что мой вам совет обратитесь к врачу и пройдите обследование что бы потом не усугубилось состояние здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2019, 20:06:47, юра беляев сказал:

Подскажите, что делать если болит спина, кода занимаюсь спортом?

Как что делать ? - Прежде всего найдите хорошего специалиста по позвоночнику , возможно ущемление, остеохондроз, не дай Бог , грыжа !   Я со своим поясничным остеохондрозом ходил в клинику Бобыря, - https://www.spina.ru/lechenie -почитайте, у них и специалисты квалифицированные и методики свои действенные и как не странно-быстрые !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу