Стиралка за 15 или за 30к?

3 сообщения в этой теме

Всем хайль. Недавно переехал только в Ульяновск и пока по чуть-чуть встаю на ноги во всех смыслах данного выражения. Собственно на данный момент закупаюсь техникой и хочу спросить - есть ли смысл переплачивать за бренд/марку/магазин и т.д.? Живу один и поэтому особых требований не ставлю. Главное, чтобы машинка стирала без лишней возни и танцев с бубнами, а дальше уже плевать) Брал бы даже б/у но не знаю кому тут в городе можно доверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

+

2 часа назад, bigblackwolf сказал:

Всем хайль. Недавно переехал только в Ульяновск и пока по чуть-чуть встаю на ноги во всех смыслах данного выражения. Собственно на данный момент закупаюсь техникой и хочу спросить - есть ли смысл переплачивать за бренд/марку/магазин и т.д.? Живу один и поэтому особых требований не ставлю. Главное, чтобы машинка стирала без лишней возни и танцев с бубнами, а дальше уже плевать) Брал бы даже б/у но не знаю кому тут в городе можно доверять.

Советую глянуть парочку видео с канала Индезита. У них сейчас дела пошли явно в гору и техника стала намного лучше, чем была еще лет 4-5 назад. В сентябре заказали с Авито б/у точ такую же стиралку индезит, работает прекрасно. Новая стоит в районе 25 тысяч, но поскольку нам досталась за 10, то жаловаться не на что) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, перед НГ видел что в Эльдорадо, что в Ситилинке, что на сайте м,видео данную модель с ценником в 23 тысячи. Коль уж собрался брать, то лучше переплатить чуть, но получить гарантию магазинную. Потому что мы вот взяли б/у и буквально через 2-3 недели начался характерный стук подшипников. Пришлось тут-то же менять, дабы не усугублять состояние. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу