Стиралка за 15 или за 30к?

4 сообщения в этой теме

Всем хайль. Недавно переехал только в Ульяновск и пока по чуть-чуть встаю на ноги во всех смыслах данного выражения. Собственно на данный момент закупаюсь техникой и хочу спросить - есть ли смысл переплачивать за бренд/марку/магазин и т.д.? Живу один и поэтому особых требований не ставлю. Главное, чтобы машинка стирала без лишней возни и танцев с бубнами, а дальше уже плевать) Брал бы даже б/у но не знаю кому тут в городе можно доверять.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Могу продать старенькую Бош 2000х годов. Служит верой и правдой уже много лет и никаких проблем серьезных. Единственное - шумной в последнее время стала, но можно думаю списать на возраст.

0

Поделиться сообщением

+

2 часа назад, bigblackwolf сказал:

Всем хайль. Недавно переехал только в Ульяновск и пока по чуть-чуть встаю на ноги во всех смыслах данного выражения. Собственно на данный момент закупаюсь техникой и хочу спросить - есть ли смысл переплачивать за бренд/марку/магазин и т.д.? Живу один и поэтому особых требований не ставлю. Главное, чтобы машинка стирала без лишней возни и танцев с бубнами, а дальше уже плевать) Брал бы даже б/у но не знаю кому тут в городе можно доверять.

Советую глянуть парочку видео с канала Индезита. У них сейчас дела пошли явно в гору и техника стала намного лучше, чем была еще лет 4-5 назад. В сентябре заказали с Авито б/у точ такую же стиралку индезит, работает прекрасно. Новая стоит в районе 25 тысяч, но поскольку нам досталась за 10, то жаловаться не на что) 

0

Поделиться сообщением

К слову, перед НГ видел что в Эльдорадо, что в Ситилинке, что на сайте м,видео данную модель с ценником в 23 тысячи. Коль уж собрался брать, то лучше переплатить чуть, но получить гарантию магазинную. Потому что мы вот взяли б/у и буквально через 2-3 недели начался характерный стук подшипников. Пришлось тут-то же менять, дабы не усугублять состояние. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу