Отзывы об отеле

3 сообщения в этой теме

Друзья, планирую через 3-4 недели отправиться в отпуск. Хочу рвануть с друзьями в Таиланд (Пхукет). Когда гуглил картиночки и цены отелей, наткнулся на довольно таки привлекательный вариантик: Print Kamala Resort. Везде отзывы 2-3.5 звезды, но не больше. Может знаете достоверный источник, где будут честные и правдивые оценки? Просто исходя из фотографий я бы в жизни не дал такому комплексу 2 звезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
2 часа назад, bigblackwolf сказал:

Друзья, планирую через 3-4 недели отправиться в отпуск. Хочу рвануть с друзьями в Таиланд (Пхукет). Когда гуглил картиночки и цены отелей, наткнулся на довольно таки привлекательный вариантик: Print Kamala Resort. Везде отзывы 2-3.5 звезды, но не больше. Может знаете достоверный источник, где будут честные и правдивые оценки? Просто исходя из фотографий я бы в жизни не дал такому комплексу 2 звезды.

Вот тебе ещё отзывов по этому отелю - https://saletur.ru/Тайланд/Камала/hotel/Print_Kamala_Resort.htm. Хотя сказать честно, за такую стоимость я бы лучше подыскал что-то еще. Уверен, до 100 тысяч за 5-8 ночей можно найти еще с десяток отелей по Пхукету. Хотя, если верить первому отзыву за 12.04.18, то сервис не самый отстойный. Глянь на Lamai Apartment и Rome Place Hotel, опять же трехзвездочные, условия идентичны, а ценник 90~тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото никогда доверять нельях,плюс в основном все оценки идут от обслуживания и условий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу