Аренда яхты в Греции

3 сообщения в этой теме

Мой начальник планирует устроить своей новой жене незабываемый медовый месяц, ну и мне поручил заниматься всеми организационными моментами так сказать)). Я вроде как уже все вопросы уладил, нашёл виллу в которой они остановятся, с компанией которая занимается трансферами тоже всё уладил. Осталось только найти организацию в которой можно арендовать для их яхту.  Может у кого на примете есть такие компании, то буду очень признателен в любой помощи. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
37 минуты назад, VladimirVladimirivoch сказал:

Мой начальник планирует устроить своей новой жене незабываемый медовый месяц, ну и мне поручил заниматься всеми организационными моментами так сказать)). Я вроде как уже все вопросы уладил, нашёл виллу в которой они остановятся, с компанией которая занимается трансферами тоже всё уладил. Осталось только найти организацию в которой можно арендовать для их яхту.  Может у кого на примете есть такие компании, то буду очень признателен в любой помощи. 

Ой чего-чего а компаний которые сдают в аренду яхты в Греции не очень много! Точней тех которые предоставляют на это нормальный ценник можно по пальцам посчитать. На сколько я помню то аренда парусника на 8 человек обходится около 1.200 евро. Ну это в зависимости конечно от яхты которую вы выберите. В целом чтобы не прогадать обратитесь за помощью в аренде яхты к ним https://aktis.yachts/ . На сколько я знаю они единственные кто предоставляет большой выбор яхт, да и цены у них более менее демократические. Там сто процентов будут и яхты по 800 евро, и по сути если они будут отдыхать там вдвоём с супругой, то такой яхты им будет более чем достаточно. Так что смысла переплачивать за парусник на восемь человек я не вижу!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу