Антикризисная прибавка

18 сообщений в этой теме

Мне 25 лет. Работаю торговым представителем одной из коммерческих компаний. В офисе не сижу, 50 процентов своего времени приходится мотаться по городу.

Эта история приключилась со мной совершенно случайно. Началось все с того, что встретил друга, который рассказал мне о том, как стал трейдером и теперь неплохо подрабатывает. Скажу честно: в тот момент я с трудом представлял себе, кто такой трейдер и чем, собственно, он занимается. Да и само слово «трейдер» меня, честно говоря, отпугивало. Поэтому поначалу к рассказу своего друга отнесся с большой долей скепсиса. «Не верю в легкие деньги», - сказал я. На что он ответил, что деньги отнюдь не легкие. «Зарабатываешь при помощи своего интеллекта», - пояснил он.

В общем, он уговорил меня. В тот же вечер я засел за книжки, любезно предоставленные приятелем. Он же помог мне с выбором брокера. Точнее – посоветовал своего, с которым работал не первый год. После этого я отправился к ним на бесплатный семинар, а затем записался на обучение. Радовало то, что процесс обучения не мешал основной работе – занятия проходили по вечерам. И раньше, и сейчас мне доводилось слышать о том, что на валютных биржах многие трейдеры – самоучки. Не спорю, самообразование – это необходимый элемент. Но любой профессионал вам подтвердит – практически у всех успешных трейдеров были хорошие наставники. Поначалу в качестве практики я торговал на виртуальные деньги, получая необходимые навыки – все-таки еще новичок! А потом все же решился вложить небольшую сумму – 150 долларов. Думаю, что эти деньги под силу найти многим.

Скажу честно, что пока ни разу не пожалел о том, что влез в это дело. Торговля на валютной бирже приносит мне неплохие деньги. А сейчас это особенно актуально – несколько месяцев назад из-за разразившегося экономического кризиса мои доходы снизились почти в полтора раза. Приятно и другое: вопреки расхожему мнению, сидеть за компьютером в интернете днями напролет нет никакой нужды. Для того, чтобы контролировать ситуацию, достаточно три раза в день заглядывать в интернет - утром перед работой, в обед и вечером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В чем смысл темы? Чтобы форум порадовался за Вас? Ай какой молодец. Учитесь, как надо. Тьфу... atstoy1.gif

p.s. Я сегодня какой-то ворчун laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывать на форексе можно, конечно, но для этого надо потратить не то что неделю, или месяц, минимум годик-два. Индикаторы, серверы, книги... Начальный депозит с вероятностью до 98% все новички-трейдеры сливают сразу же.

Вам ОЧЕНЬ повезло. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл темы?

смысл темы в том что вот вот пойдет реклама брокера...

От себя добавлю - да можно легко получить нормальные деньги за одну сделку, но так же просто можно их и потерять. 3 раза за день посетив инет (торговую систему) Вы мало вероятно что что-то заработаете, ибо ситуация часто меняется каждую минуту оооочень быстро. Брокера лучше выбирать солидного, такие как Сбербанк, ВТБ, БИН Банк...в общем те которые не один день на рынке.

Прочитав автора можно сделать вывод, что это явно ЗАМАНУХА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый за месяц спустил 1,5 миллиона рублей. За год отыграл тысяч 300. Целыми днями висит в инете.

Я думаю, игра на бирже - замена тем, кто зависал в игровых автоматах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это явно ЗАМАНУХА

Вот я тоже сначала подумал. А с другой стороны в его посте нет ни одной ссылки на какую-либо рекламу. Это что, такой горе-психолог что ли? Да и вообще думаю что он тут наспамил и ушел с форума навсегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый за месяц спустил 1,5 миллиона рублей. За год отыграл тысяч 300. Целыми днями висит в инете.

Я думаю, игра на бирже - замена тем, кто зависал в игровых автоматах.

хм :) а мой знакомый с марта по сентябрь из 200 000р. сделал 1 000 000р. практически не вися в инете :) Такое конечно возможно только в период послекризисного подъема, но факт есть факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так уж бывает так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит"

на том и основана биржа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню чел один расказывал, как он афигительно сыграл на бирже когда в америке выбрали нового президента. До этого и после он не играл вроде, зато готовился к этому моменту заранее и конкретно. Остался в профите :)

А вообще биржа это огромный риск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V_Demodov, раскроете суть темы? Или всеже это больше в блоги годиться, а если так, то это сюда:

www.ulyanovskcity.ru/blogs.php

Спасибо! Переехал в блоги.

А цель моя - поделиться впечатлениями о новом виде деятельности - трейдинге, найти единомышленников в Ульяновске, обменяться опытом с коллегами.

Есть трейдеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню чел один расказывал, как он афигительно сыграл на бирже когда в америке выбрали нового президента. До этого и после он не играл вроде, зато готовился к этому моменту заранее и конкретно. Остался в профите :)

А вообще биржа это огромный риск.

Этот человек грамотно проанализировал рынок и заработал. В торговле на бирже это очень важно.

Есть определенные правила и стратегии торговли, следуя которым риск потерять средства сводится почти к нулю.

Рынок валют и акций даёт большие возможности, воспользоваться которыми может каждый, выбор за вами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делись через кого торгуешь, на чем сидишь - валюта или фондовый?))) какие успехи вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альпари уже тут

inve100, т.е все же цель у V_Demodov не просто поделиться своими впечатлениями?)

Мы были правы, что это рекламный ход?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) целей не знаю,просто здесь этот текст я уже читаю 3 раз(2 предидущих раза в других местах) ,а,на улсор*е видел.если и реклама,то не самого плохого брокера,а вот подходы могут и неприятный осадок оставить.ну так местая реклама оличается креативом :).сужу по себе,не люблю недоговорки,намёки и прочие приблуды.рекламируешь-скажи об этом.заплати балб или договорись,а нет?смысл тогда постить.fx не нов,это в 2002 году было в диковинку,мне за деньги в ульске никто объяснить не мог,пршлось в москву ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель моя - поделиться впечатлениями о новом виде деятельности - трейдинге, найти единомышленников в Ульяновске, обменяться опытом с коллегами.

Есть трейдеры?

хорошее занятие,вот я единомышленник,и немало единомышленников знаю. у альпари ульяновского свой форум есть кстати,если и незнаешь адрес,могу в личку скинуть,а то я тебя там что то не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу