Черный список работодателей

129 сообщений в этой теме

Ну может она бы не была тогда такой... Растерялся может ее в детстве очень сильно обидели Радость Ха-ха Язычок

ой да ладно, как чем то чел не угодил, так сразу ни кожи ни рожи не увидели, а было бы все нормально на работе, была бы - нормальная девушка (как минимум, а возможно и какие нибудь достоинства увидели бы :) )

Но это все не важно, были бы Вы на её месте, или были б её другом/подругой - говорили бы - да так и надо, всё верно делаешь!!! :)))))))))

Прям Восточный!

странно как то, советско-нищенски там всё, а какие то еще понты включают...

Есть одно "НО" - никто и не когда всю правду не расскажет, со слов выглядит всё понятно, а вот на деле...далеко не всегда так, часто и з/п то чел больше реально не зарабатывает, и уволить есть за что. Хотя я не защищаю предпринимателей, и у них тараканов полно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

странно как то, советско-нищенски там всё, а какие то еще понты включают...

Есть одно "НО" - никто и не когда всю правду не расскажет, со слов выглядит всё понятно, а вот на деле...далеко не всегда так, часто и з/п то чел больше реально не зарабатывает, и уволить есть за что. Хотя я не защищаю предпринимателей, и у них тараканов полно...

Я предупредил, а вы решайте как хотите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО"Инженерные системы"- Гончарова 31/1, директор Воеводин Игорь Юрьевич.

Работа в "военном режиме", при увольнении не выплачивают "серую з/п"

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! прежде чем идти работать к Воеводину И.Ю. сто раз подумайте! Это бывший военный!Самодур еще тот! Кто хочет более подробной информации о работе в этой шараге - пишите, с удовольствием поделюсь опытом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛЬЯНОВСК МЕБЕЛЬ (кому интересно могу продолжить) , даже не думайте связываться, пожалеете . нефтянников 12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АО"Институт", "Созвездие"

Текучесть кадров в этой шараге не знает предела.

Хозяин сей шараги и "овчарки" зачморят любого.

50% З/П. выдают чёрным налом.

Отпускные и больничный не оплачивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yield.gif ФАРМ КОЛЛЕДЖ! Полный беспредел! текучка страшная! Каждый месяц лишают премии незаконно и без приказов собственноручно сами кадры! Создают невыносимые условия для работы там, dispute.gif т.к. дешевле держать новеньких , потому что у них испытательный срок. бегут все уже через 4 месяца работы начинают убегать, больше года никто не задерживается!!!НЕ ХОДИТЕ туда!!!!!!!! Нервы свои сбережёте и здоровье тоже! war.gifduel.gif Даже суд не поможет.т..к срок исковой давности 3 месяца,(и они этим пользуются !) это же надо бежать в суд сразу после лишения з/платы! write.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе что за контора ООО "КРЕАТОР" ? занимаются партнерством с банками и представлением услуг банка! заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО КРЕАТОР ул. Железнодорожная дом 26 рядом со Старым Вокзалом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО «ОСЭ-КРЕАТОР»

«ОСЭ-КРЕАТОР», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Адрес: 432063, г. УЛЬЯНОВСК, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, д. 26

Деятельность ООО "ОСЭ-КРЕАТОР":

– Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами;

– Розничная торговля книгами;

– Розничная торговля газетами и журналами;

– Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами;

– Прочая розничная торговля в специализированных магазинах;

– Специализированная розничная торговля офисной мебелью, офисным оборудованием, компьютерами, оптическими приборами и фотоаппаратурой;

– Розничная торговля офисной мебелью;

– Розничная торговля офисными машинами и оборудованием;

– Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами;

– Розничная торговля фотоаппаратурой, оптическими и точными приборами;

– Розничная торговля оборудованием электросвязи;

– Специализированная розничная торговля часами, ювелирными изделиями, спортивными товарами, играми и игрушками;

– Розничная торговля часами;

– Розничная торговля ювелирными изделиями;

– Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами;

– Розничная торговля играми и игрушками;

– Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

– Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями;

– Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями;

– Розничная торговля домашними животными и кормом для домашних животных;

– Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями;

– Розничная торговля бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом;

– Розничная торговля филателистическими и нумизматическими товарами;

– Розничная торговля произведениями искусства в коммерческих художественных галереях;

– Розничная торговля пиротехническими средствами;

– Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

какие банковские услуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая индивидуальная предпринимательница Пугаева Анжелика Владимировна в г.Ульяновске, торгует колготками и трусами. Мне "посчастливилось" работать у неё продавцом в июне этого года. Только расчёт бывшим продавцам она не выплачивает, потому что ТК не для неё писан. Трубку не берёт, на смс отвечает лишь со второго раза фразой "денег нет". Всего-то 3000 рублей, а прошло уже полгода. Вот как кризис подкосил...

Елена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут много лет обсуждают инфу про работодателей Ульяновска, там наверно про всё и про всех

http://www.ul-rabota.ru/forum.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не тратить напрасно время в поисках работы:

-не реагируйте на расклеенные объявления (помощники, сотрудники в офис и т.д. - обычно на контору ну 1-2 чел. в офис требуется, а тут всему городу сообщают, чтоб толпа сбежалась, чушь какая...)

-пришли на собеседование, а там толпа стоит в кабинет и всех по очереди вызывают, а когда подошла ваша, начинают задавать вопросы, не связанные с вакансией и не говорят, чем вообще будете заниматься (при этом вся организация состоит из секретутки и лица, собеседование проводящего)

-не будут вам сходу платить 20, 30 или 50 тыс., без опыта, без испытательного срока (да и 10 тыс. даже никто не заплатит), если много сулят, скорее всего - лохотрон (умиляют объявления - доход до 100000 в месяц...ха)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Койоты" RA "Koyots"

Директор: Дмитриева Элен

Адрес : г. Ульяновск, БЦ "Пекин" б-р Киевский, 24 оф 11

Email koyotss@ya.ru

Телефон: 8(8422) 260-218; 89603798288; 8-927-807-27-80

Адрес сайта: http://koyots.ru/

Регион РФ: Ульяновская область

Работают (обманывают) по всей России.

Рекламное агентство НЕ выплачивает зарплату исполнителям!! Директор нагло лжет о работе агентства без предоплаты со стороны заказчика. "Кормят ЗАВТРАками" и винят во всем заказчиков, которые якобы не переводят деньги. Т.е. ПОРТЯТ репутацию самому же заказчику, хотя их работа заключается в улучшении имиджа своих клиентов. Ребята, !НЕ ведитесь! ваша зарплата после становится приятным бонус к заработку агентства. И подобные случаи не единичны! Организации-потенциальные заказчики, прошу Вас, НЕ обращайтесь в агентство "Koyots"! Недобросовестное агентство добавит Вашей репутации только отрицательное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне не советую связываться с Альфа-Банком. хоть гордая вывеска и гласит, что это лучший работодатель Ульяновска (не знаю, кто их так обозвал). особенно не устраивайтесь в центр обработки телефонных вызовов. условия просто рабские.

на 12 часовую смену дадут 30 минут обеда и 3 перерыва по 15 минут. все строго фиксировано графиком - прямое нарушение правил безопасности по работе с компом.

требуют в эти жалкие копейки времени обзванивать клиентов и на обучение приходить в выходные дни.

больничные оплачивают с задержкой.

в отделе бардак: никто ни за что не отвечает. требуют дурить клиентов (продажи).

последнее сообщение от начальства просто рассмешило: пришла по почте ссылка на закон, по которому работодатель обязан предоставить время для того, чтоб сотрудники могли сходить на выборы, предлагалось взять открепительное удостоверение. а время, которое они предоставили для выборов - 30 минутный обеденный перерыв!!! прилагалась так же красочная карта с ближайшим участком, расположенном в школе 25. сам банк находится по адресу Герасимова 10. расстояние более 1 км.. и технически на участок дойти, проголосовать и вернуться обратно - просто не реально

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
требуют в эти жалкие копейки времени обзванивать клиентов и на обучение приходить в выходные дни.
а сколько платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуют в эти жалкие копейки времени обзванивать клиентов и на обучение приходить в выходные дни.
а сколько платят?

в зависимости от того, сколько страховок впаришь.. именно впаришь....

так оклад 10700 чистыми.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так оклад 10700 чистыми.
т.е оклад + % от страховок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо говоря.. там хитрая система очков за проданное... и по этим результатам бонусы и премии... у меня совести не хватает людям навязывать.. потому около 13-15 наверное выходит

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня совести не хватает людям навязывать..
а зачем тогда пошли работать туда? ведь, как я понимаю и пользы от вас банку небольшая. или я заблуждаюсь?
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что до такой степени все уныло...

польза есть.. тем не менее продаю и поболее многих..

просто пришлось на время в Ульяновск по личным мотивам приехать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что до такой степени все уныло...

польза есть.. тем не менее продаю и поболее многих..

просто пришлось на время в Ульяновск по личным мотивам приехать

там и перспектив я так понимаю никаких?

просто на телефоне сидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Койоты" RA "Koyots"

Директор: Дмитриева Элен

Адрес : г. Ульяновск, БЦ "Пекин" б-р Киевский, 24 оф 11

Email koyotss@ya.ru

Телефон: 8(8422) 260-218; 89603798288; 8-927-807-27-80

Адрес сайта: http://koyots.ru/

Регион РФ: Ульяновская область

Работают (обманывают) по всей России.

Рекламное агентство НЕ выплачивает зарплату исполнителям!! Директор нагло лжет о работе агентства без предоплаты со стороны заказчика. "Кормят ЗАВТРАками" и винят во всем заказчиков, которые якобы не переводят деньги. Т.е. ПОРТЯТ репутацию самому же заказчику, хотя их работа заключается в улучшении имиджа своих клиентов. Ребята, !НЕ ведитесь! ваша зарплата после становится приятным бонус к заработку агентства. И подобные случаи не единичны! Организации-потенциальные заказчики, прошу Вас, НЕ обращайтесь в агентство "Koyots"! Недобросовестное агентство добавит Вашей репутации только отрицательное.

СМЕШНО)) коммент ЭЛЕН (директор агенства):

Спасибо за ваш комментарий, каким бы он не был. Но, как многие знают, часто акции оплачиваются после проведения. Заработная плата промоутеру оплачивается за качественную и хорошую работу, если работа выполнена некачественно, то промоутера ждут штрафы. А это неприятно. Уважаемые промоутеры! Я, как директор агентства, очень рада, что со многими ребятами у нас взаимопонимание и мы доверяем друг другу, хотя есть и единичные случаи.

ОТВЕТ:

ЛЮДИ, очередной ОБМАН со стороны директора. В данный момент мы рассматриваем выплату зп исполнителям и не важно, со штрафными санкциями или без. Касательно Вашей зарплаты как директора.) Один из самых распространенных ответов с Вашей стороны - ".. ммм ну заказчик не перевел деньги, это длинная цепочка и т.д. и т.п.". Теперь пускай МНОГИЕ узнают следующее, а конкретно как работают рекламные агентства (приведены договора лишь нескольких популярных агентств ) 1.«На сегодняшний день большинство сетей практикует стопроцентную предоплату, и вопрос состоит только в том, за какой время до начала промо-акции эту предоплату следует внести. 2 Оплата за проведение промо-акции должна быть осуществлена строго за 6 рабочих дней до начала промо-акции в размере 100%. В противном случае Агентство имеет право отменить промо-акцию, передвинуть график проведения промо-акции или изменить адресную программу. 3 Оплата производится на счет предприятия, после выставления счета со 100% предоплатой не позднее 5 рабочих дней до начала проведения РК или расчет может производиться наличными средствами не позднее 3 рабочих дней до начала акции. Если в указанные периоды денежные средства не поступают, рекламный отдел снимает акцию с графика и оставляет за собой право отказать в проведении РК в другой период. А также, если Заявитель отказывается от проведения позже, указанного ранее срока, агентство оставляет за собой право удержания от суммы оплаты 15 % агентского вознаграждения. Сами подумайте, ну ни кто не работает без предоплаты в наше время, а на что фирма будет жить до выплат? И если вдруг эта злополучная Элен настолько глупа, что не знает элементарные основы коммерции, то она бы погрязла в судебных тяжбах с заказчиками, ибо она говорит "..не переводят нам деньги".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай с участием "Койоты"

Работала качественно, с аудиозаписью, с анкетой была выслана в июне 2011 года.Я из г.Междуреченска -проверяла обслуживание в банке ВТБ, меня просили по эл.почте сходить туда еще и еще так как «не кому больше».Я звонила ВАМ не однократно и писала.Вот ответы:Здравствуйте, Галина!

Приносим извинения, что мы перед вами до сих пор имеем задолженность

по выплате вознаграждения за проекты.

Сложилась неприятная ситуация из-за нечастых и маленьких сумм перечисления от клиента.

В период с июня по сентябрь 2011г. мы выполняли очень масштабные проекты только 1 заказчика.

На фоне этого у агентства накопилась сумма текущей задолженности, касающейся функционирования предприятия.

О закрытии компании никакой речи не идет.

Не буду называть имя клиента, чтобы не портить им репутацию.

Очень просим набраться терпения, наше агентство не хочет портить с вами отношения.

Мы приложим все усилия, чтобы со всеми рассчитаться как можно скорее.

Спасибо за ожидание!

С Уважением, Анастасия Былинина,

Рекламное Агентство «KOYOTS»,

г. Ульяновск, БЦ «Пекин» б-р Киевский, 24 оф 11

тел./факс 8(8422)260-218,

тел. моб. 8-960-379-82-88,

8-927-807-27-80.

http://www.koyots.ru

email : rakoyots@mail.ru ; koyotss@ya.ru

07 марта 2012, 14:53 от Галина :

Дорогая Элен, директор агентства Я ВАМ ДОЛЖНА ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ Я ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!

Обратите внимание: работа была выполнена в июне 2011, а пишет 7 марта 2012!!!, Столько прошло, а выплат до сих пор нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай с участием "Койоты"

Работала качественно, с аудиозаписью, с анкетой была выслана в июне 2011 года.Я из г.Междуреченска -проверяла обслуживание в банке ВТБ, меня просили по эл.почте сходить туда еще и еще так как «не кому больше».Я звонила ВАМ не однократно и писала.Вот ответы:Здравствуйте, Галина!

Приносим извинения, что мы перед вами до сих пор имеем задолженность

по выплате вознаграждения за проекты.

Сложилась неприятная ситуация из-за нечастых и маленьких сумм перечисления от клиента.

В период с июня по сентябрь 2011г. мы выполняли очень масштабные проекты только 1 заказчика.

На фоне этого у агентства накопилась сумма текущей задолженности, касающейся функционирования предприятия.

О закрытии компании никакой речи не идет.

Не буду называть имя клиента, чтобы не портить им репутацию.

Очень просим набраться терпения, наше агентство не хочет портить с вами отношения.

Мы приложим все усилия, чтобы со всеми рассчитаться как можно скорее.

Спасибо за ожидание!

С Уважением, Анастасия Былинина,

Рекламное Агентство «KOYOTS»,

г. Ульяновск, БЦ «Пекин» б-р Киевский, 24 оф 11

тел./факс 8(8422)260-218,

тел. моб. 8-960-379-82-88,

8-927-807-27-80.

http://www.koyots.ru

email : rakoyots@mail.ru ; koyotss@ya.ru

07 марта 2012, 14:53 от Галина :

Дорогая Элен, директор агентства Я ВАМ ДОЛЖНА ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ Я ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!

Обратите внимание: работа была выполнена в июне 2011, а пишет 7 марта 2012!!!, Столько прошло, а выплат до сих пор нет!

Еще случаи:

Оксана

февраль 2012

Не оплачивают работу тайного покупателя! будьте внимательны

по договору оплата должна произойти до 20.12.2011! за работу проделанну 28 ноября и ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!

отвечают, что сами не знают когда придут деньги:)))) ха-ха бесплатно работают на заказчика.

Юлия

И я попала =)

Совершила кучу проверок, в общей сумме на 3400р. Звонила им, писала, все без толку. Даже в соседний город ездила, чтобы совершить проверки.

Как можно на них воздействовать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно на них воздействовать???
а договор заключался на выполнение работ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу