Черный список работодателей

129 сообщений в этой теме

Сетевая маркетинговая организация. Предложения по вакансиям данной организации можно встретить такие: специалист call - центра, администратор, лектор - психолог, охранник - администратор, торговый менеджер и т. д. При звонке по указанному контакту воздерживаются давать информацию по вакансии или самой организации, как правило, сразу предлагают проехать на собеседования в 1й или 2й половине дня. Что интересено, иногда, указывают разные наименования организаций или фамилии ИП, хотя контактные данные те же. Если вас интересует работа в сетевой маркетинговой организации, то смысл обращаться к работодателю сохраняется, если вы искали что то другоге, то смыл в обращении отпадает.

Опять же, заметим, что описание вакансий фиктивное, и скорее отвечает задачам по привлечению клиентов, чем по трудоустройству.

Всем добрый день. Кому что известно о фирме Прф-гранд на Робеспьера

Всем добрый день. Кому что известно о фирме Проф-гранд на Робеспьера

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ИП Сидоров Н.А.  предлагает по объявлению  красивый набор вакансий в Ульяновске и области: оператор ПК, менеджер по продажам, охранник и администратор.  Зарплата вкусная такая...  Сыром пахнет, короче.  Это оно, то самое, да ?..  

0

Поделиться сообщением

Я туда обращался где то недели 2 назад, но кажется, тогда был другой, а точнее-другая ИП. В целом, кажется это она, та самая, хитрая организация. 

,ИП Сидоров Н.А.  предлагает по объявлению  красивый набор вакансий в Ульяновске и области: оператор ПК, менеджер по продажам, охранник и администратор.  Зарплата вкусная такая...  Сыром пахнет, короче.  Это оно, то самое, да ?..  

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу информировать соискателей о мошенниках как выше написали более подробно. Попался сам..

Те компании которые предлагают вакансии типа "менеджер по персоналу зп от 20000 руб. документооборот", "оператор ПК" "помощник руководителя" являются 100% мошенниками. Смотрите в ульяновске,что сколько вымышленных вакансий от этой фирмы: 

http://joblab.ru/e/35018/

Фирма Вермут находится в других районах России и нет таких открытых вакансий у этой компании. 

Так же вакансии от компаний ОАО Линко, ООО Кашемир и от всяких Марина,Наталя, Анна Николаевна, Татьяна Ринатовна являются так же мошенниками.

Находятся по адресам: Робеспьера 81, корпус 2, ул. Федерации 11, офис 312, ул. Гончарова 312 или 32 дом.. 

Не знаю почему,но с ними никто не судится,я попробую написать заявление в правоохранительные органы. Эти мошенники размещают и в газетах (СИТИ,мазайка) и так же по всему интернету,в основном на job.ru и avito. Мой совет - когда ищите вакансию и находите просто вымышленную работу типа как написано ниже,то смело закрывайте страницу.

Полный рабочий день

Условия:

График работы 5/2, 3/2, 2/2, 8 - ми часовой рабочий день, срочно на постоянную работу, при хороших результатах возможен карьерный рост, работа в стабильной компании.

Обязанности:

Систематизация и хранение документов, ведение переговоров, входящая/исходящая документация‚ оформление отчетности, кадрового делопроизводства, статистика.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу