Черный список работодателей

129 сообщений в этой теме

Сетевая маркетинговая организация. Предложения по вакансиям данной организации можно встретить такие: специалист call - центра, администратор, лектор - психолог, охранник - администратор, торговый менеджер и т. д. При звонке по указанному контакту воздерживаются давать информацию по вакансии или самой организации, как правило, сразу предлагают проехать на собеседования в 1й или 2й половине дня. Что интересено, иногда, указывают разные наименования организаций или фамилии ИП, хотя контактные данные те же. Если вас интересует работа в сетевой маркетинговой организации, то смысл обращаться к работодателю сохраняется, если вы искали что то другоге, то смыл в обращении отпадает.

 

Опять же, заметим, что описание вакансий фиктивное, и скорее отвечает задачам по привлечению клиентов, чем по трудоустройству.

Всем добрый день. Кому что известно о фирме Прф-гранд на Робеспьера


Всем добрый день. Кому что известно о фирме Проф-гранд на Робеспьера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ИП Сидоров Н.А.  предлагает по объявлению  красивый набор вакансий в Ульяновске и области: оператор ПК, менеджер по продажам, охранник и администратор.  Зарплата вкусная такая...  Сыром пахнет, короче.  Это оно, то самое, да ?..  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда обращался где то недели 2 назад, но кажется, тогда был другой, а точнее-другая ИП. В целом, кажется это она, та самая, хитрая организация. 

,ИП Сидоров Н.А.  предлагает по объявлению  красивый набор вакансий в Ульяновске и области: оператор ПК, менеджер по продажам, охранник и администратор.  Зарплата вкусная такая...  Сыром пахнет, короче.  Это оно, то самое, да ?..  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу информировать соискателей о мошенниках как выше написали более подробно. Попался сам..

 

Те компании которые предлагают вакансии типа "менеджер по персоналу зп от 20000 руб. документооборот", "оператор ПК" "помощник руководителя" являются 100% мошенниками. Смотрите в ульяновске,что сколько вымышленных вакансий от этой фирмы: 

http://joblab.ru/e/35018/

Фирма Вермут находится в других районах России и нет таких открытых вакансий у этой компании. 

Так же вакансии от компаний ОАО Линко, ООО Кашемир и от всяких Марина,Наталя, Анна Николаевна, Татьяна Ринатовна являются так же мошенниками.

 

Находятся по адресам: Робеспьера 81, корпус 2, ул. Федерации 11, офис 312, ул. Гончарова 312 или 32 дом.. 

 

 

Не знаю почему,но с ними никто не судится,я попробую написать заявление в правоохранительные органы. Эти мошенники размещают и в газетах (СИТИ,мазайка) и так же по всему интернету,в основном на job.ru и avito. Мой совет - когда ищите вакансию и находите просто вымышленную работу типа как написано ниже,то смело закрывайте страницу.

 

Полный рабочий день

Условия:

График работы 5/2, 3/2, 2/2, 8 - ми часовой рабочий день, срочно на постоянную работу, при хороших результатах возможен карьерный рост, работа в стабильной компании.

Обязанности:

Систематизация и хранение документов, ведение переговоров, входящая/исходящая документация‚ оформление отчетности, кадрового делопроизводства, статистика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу