2012

12 сообщений в этой теме

Посмотрел на днях это кино и остался не доволен dry.gif Какая-то ерунда если честно. Видимо хотели сделать акцент на спецэффектах, да вот не сильно это получилось.

Кто еще смотрел, что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если не обращать внимания на ляпы, то ниче - посмотреть можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не обращать внимания на ляпы то ниче - посмотреть можно.

я как-то в техническую сторону не вдавался, но всеже интересно сейчас стало, на сколько научно они всеже объяснялись?)

Вот если взять фильм "Послезавтра", то там на сколько я помню снято в техническом плане грамотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСумасшедший дядька отжигал конечно. Но вот как рушился город мне не понравилось dry.gif

Ожидал большего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что в съемках было задействовано 15 компаний по спецэффектам. Что-то если честно я этого не заметил в фильме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм - очередная муть пропаганды для западных жителей :) как всегда планету, точнее жителей планеты спасли именно американцы, в очередной раз путем гениального изобретения именно американцев, единственное, что для меня было "сметанка для кота", что первыми "спасателями в ковчеге для обычных смертных" стал прототип русского президента :) хоть на том спасибо biggrin24.gif

моя оценка фильма по 10-ти бальной шкале - твердая 5 tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил досмотреть до конца)) скучно стало выключил)) одно радует, в кинотеатр не пошел на него=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком простой сюжет и одна болтовня, моя оценка 5 из 10...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю многих людей кто говорит да это не правда такого не может быть....это же фантастика! может многое и неправдоподобно, но зато глобально и со спецэффектами ))) мне понравился фильм 10 из 10 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато глобально и со спецэффектами )))

так в том то и дело, что спецэффекты довольно бредовые и не захватывающий. Ну может только как рвануло, когда этот сумасшедший наблюдатель на горе находился cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился фильм, смотрел его на одном дыхании! Оцениваю его 10 по десятибальной шкале!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу