Нужно открыток напечатать

6 сообщений в этой теме

Нам на праздники нужно открыток напечатать, но только вот я не знаю где лучше заказать. У нас на форуме много людей, которые разбираются в таких вопросах, может дадите мне рекомендацию ге лучше оформить такой заказ?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот тут https://giprint.ru/otkrytki/ можно заказать печать открыток. Это типография в которую мы время от времени обращаемся за различными заказами. Вообще, классная компания, смело их рекомендую, там все сделано как говорится "для людей" - можно создать у них на сайте свой дизайн, на калькуляторе (он тоже на сайте) просчитать все сразу. В общем, нам реально нравится с ними сотрудничать)

0

Поделиться сообщением

а я рекомендую всем заказывать эко-полиграфию. Нужно заботиться об окружающей среде. Мы ведь в ней живем. Я, к примеру, заказываю у "МИДАС". Качественно, красиво и экологично. 

0

Поделиться сообщением

Нам нужно тоже как то фирму оригинально поздравить с юбилеем.

0

Поделиться сообщением

А нам нужно не напечатать, а заказать открытку поздравления на онлайн. Будем отправлять в интернете, куда обратиться можно?

0

Поделиться сообщением

Оригинальные картинки поздравления можно заказать вот здесь https://www.greets.ru/ , у них масса идей и креативный подход. Такую открытку в качестве поздравления мы от фирмы оставляли на сайте партнера. Я этим сайтом пользуюсь уже давно, выручал меня, когда нужно было кого то поздравить. Вот и по работе пригодился.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу