Где брать средства для вложении в бизнес

7 сообщений в этой теме

Более года назад открыла свой бизнес, небольшой но с эффективным доходом.
А вот интересует меня вопрос о надобности вливании в бизнес, хочется узнать о том где взять нужную мне сумму в пол миллиона рублей, так нужную мне для вложении? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
1 минуту назад, Дафна сказал:

Более года назад открыла свой бизнес, небольшой но с эффективным доходом.
А вот интересует меня вопрос о надобности вливании в бизнес, хочется узнать о том где взять нужную мне сумму в пол миллиона рублей, так нужную мне для вложении? 

Смотря какой кредит!
В любом случае замечу что банки нынче активно кредитуют бизнес...туда и обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе думаю что способа сразу два: кредит или вложения от частных инвесторов.
Собственно говоря, я вам советую именно на первый вариант обратить внимание. Однозначно такой вариант приличный и выгодный, именно по этому советую вот здесь https://doveriye-estate.ru/articles/chto-vazhnee-dlja-biznesa-v-spb-osnashhenie-ili-prodvizhenie ознакомится с информацией по поводу того откуда подобные кредиты брать у нас в Питере.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же при желании реально оформить и кредит для открытия или развития бизнеса. Сам брал в прошлом году в ВТБ 24 , чтобы получить возможность и получать товары из Китая оптом     https://premium-opt.ru/   и в нашей стране начать их продавать. Кстати моя сеть магазинов неплохо раскрутилась и стала популярной в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно большие вливания в бизнес делать. Если открыть интернет магазин, затраты удастся минимизировать. Вот к примеру есть проверенный поставщик с нормальными ценами. Спокойно можно вести прибыльный бизнес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу