Дешёвые лекарства

12 сообщений в этой теме

Врач назначил Актовегина, но он довольно дорогой для меня - есть ли аналоги подешевле? 

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хороший и недорогой антибиотик Клацид, вот прочтите инструкцию по применению https://viplor.ru/preparaty/klatsid-instruktsiya . Есть  Клацид и Клацид СР (имеет длительное действие ). Это лекарство обладает бактериостатическим и антибактериальным эффектом и применяется для лечения инфекционно-воспалительных патологий в области верхних и нижних дыхательных путей.

klatsid37.jpg

0

Поделиться сообщением

В 11.12.2018, 13:40:37, Vemssaus сказал:

Врач назначил Актовегина, но он довольно дорогой для меня - есть ли аналоги подешевле? 

в первую очередь начать хочу с самого главного: если врач назначил данный препарат, значит, были на то причины. искать аналог ты всегда в праве, но переходить на него можно только, если это решение одобрит тот самый лечащий врач, или будет хотя бы в курсе смены препарата.  ну а теперь про  дешевые аналоги Актовегина:  Солкосерил, Церебролизин, Кавинтон и ряд других аналогов и дженериков с аналогичным терапевтическим воздействием. 

0

Поделиться сообщением

Зачем вообще покупать дешевые лекарства? Во многих случаях это будет подделка. Я привыкла лечить себя и свою семью только проверенными годами лекарствами. Даже иногда ездим на оздоровительный отдых в Анапу в санаторий. Здоровье прежде всего и на нём нельзя экономить...

0

Поделиться сообщением

Иногда аналоги не очень хорошо, разница есть, так что в некоторых случая лучше брать дороже. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я считаю, что на здоровье экономит точно не стоит. У меня был недавно грибок на ногах, то справиться с ним мне очень помогла антигрибковая мазь https://gribok.guru/preparaty/mazi/dlya-nog/. Выбрать подходящий препарат мне помогла эта статья, все прошло за полторы недели, даже к врачу обращаться не пришлось.

9-1-300x170.jpeg

0

Поделиться сообщением

В 11.12.2018, 14:40:37, Vemssaus сказал:

Советую вам посмотреть всю необходимую информацию об аналогах в аптечном агрегаторе Ютека. Там сразу же можно и наличие в аптеках посмотреть, и цены сравнить.

0

Поделиться сообщением

да нет дешевых лекарств, не ведитесь

0

Поделиться сообщением

Есть аналоги, но эффективность их может быть ниже.

0

Поделиться сообщением

Думаю, нужно посмотреть, чтобы действующее вещество лекарства и его аналога было одно и тоже. Я, например, даже в таком случае консультируюсь со своим с врачом из клиники "ГлавВрач" https://glavclinics-podolsk.ru/ и мне всегда идут на встречу - советуют стоит ли заменить лекарство или нет.

0

Поделиться сообщением

Дженерики они на то и дженерики, что дешевые и дают похожий эффект. Побочки бывают чаще. А в целом конечно кроме растворения в организме, отличий там не сильно много. Если не сильно хочется покупать дорогое, спросите у фармацевта в аптечном пункте, но помните, что у некоторых лекарственных средств - отсутствуют дженерики (т.е дешевые аналоги). 

https://www.medmoon.ru/medicina/analogi_lekarstv.html

0

Поделиться сообщением

Зачем брать аналоги, может и дешевый, но свойства и состав содержит тот же что и в дорогих. Слушайте врача лучше.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу