Подарки

3 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 06.12.2018, 13:00:12, Odadiw сказал:

Ну так лучше заранее выбрать, чем в последние дни бегать, когда в магазинах очереди... да и цены с накруткой. А вообще мне проще в интернете заказать, тем более вот здесь  https://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimoi-na-novii-god/  можно выбрать подходящий и интересный подарок для своей второй половинки. Уже не первый раз у них заказываю и очень доволен, да и жена рада получить оригинальный подарок, которого ни у кого нет)

Так что конкретно вы выбрали? Написали как - то размыто, нифига не понятно. А вообще я с вами согласна, подарок нужно заранее выбирать. Я вот с этого сайта https://poiskpodarkov.com/novyj-god/chto-parnyu-podarit-na-novyj-god-130 уже несколько идей набросала. Но пока озвучивать не буду, вдруг не срастется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей отличным подарком будет  Детский электромобиль

Как известно, машина - это не роскошь, а средство передвижения. Если малыш хочет почувствовать себя в роли водителя, а Вы хотите сделать ему приятный сюрприз, то купите ему электромобиль. В нашем онлайн-гипермаркете представлен огромный выбор моделей по доступным ценам. Благодаря такому разнообразию любой желающий сможет подобрать нужную игрушку. 
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу